Опубликовано 28 Январь, 2022 - 18:22

Шел 2021 год (уже 2022), сижу в Интернетах, где уже ленивый только не высказался о том, что не нужно вестись на магазины в Инстаграм. А я что? Я и не вёлся, пока на моём жизненном пути не повстречался магазин-премиал-топ-нереал-анбеливебл-конструктор по пошиву индивидуальных хууууди. Вааау. Заходишь на сайт, а там красота: современно, просто, логично и удобно. Все деньги были, видимо, потрачены на него, а людям, которых посадили в офис (если он есть - несколько раз звонил и слышал, что отвечает девушка с грудничком), выдали игрушечные калькуляторы, на которых они проверяют статус вашего заказа.

Короче. На сайте уверяют, что заказ вы получите через 2 недели.

Заказ оформил 9 декабря и получил 27 января.

На этапе изготовления с вами никто не связывается и не объясняет, почему так долго. Вы звоните или пишете - вас кормят завтраками и тем, что письма попадают в спам, типа вы сами виноваты - не успели ответить. Самая интересная отмазка, которую я получал - это то, что они отшивают сначала один цвет, а потом другой и тд. Поэтому так долго, девачки. Кек.

Я никому и никогда не порекомендую данный сервис. Как я писал выше, скорее всего, отшивает чья-то бабушка, а вокруг сидят 5 идиотов профессионалов, которые сочиняют отмазки.

Теперь по самому изделию:

Выбрал один размер костюма - пришел на 2-3 больше, чем в привычных размерных формах. Это мелочь, конечно, отнес на подшив. Но это лишь говорит о том, что нет никакой гибкого пошива по индивидуальным замерам. На самом изделии нашел два пятна, (скорее всего, просто пальцами замарали. Отстирается, уверен, но все же).

Такого нереального добра миллион, даже вне столицы. Хотите индивидуальный пошив - сходите в ателье.

Ни одного положительного момента. Клиентоориентированность на нуле. Работать не умеют, не хотят и просто ждут следующего лоха, который заплатит и будет ждать 2 месяца изделие.

Провал.

Хулитрули - как корабль назовешь, так он и потонет. Hooli тут говорить еще.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютная некомпетентность
  • Безотвественность
  • Долго шьют
  • На ваши вопросы не ответят, будут лгать и сочинять
  • Не подошёл размер
stils0030не рекомендует