Опубликовано 29 Январь, 2022 - 00:03

несколько дней

Добрый день! Заказал костюм 18/12/2021 года. На сайте обещают срок производства 10-12 дней. Теоретически должен был получить к Новому году, но получил только 18/01!!! Ровно 30 дней. При заказе выбрал цвет оливковый, выбрал размер по таблице. Очень подкупило то, что нужно указывать рост. Так как у меня 194 см и купить в магазине стандартный костюм такого плана практически нереально. По факту получения оказалось, что длина штанов и рукавов соответствует моему росту, а вот длина самого худи по спике составляет 75 см, что для моего роста явно коротковато, так как читал здесь отзыв, что у девушки с размером М длина по спинке также 75 см и у неё это прикрывает ягодицы. Я думаю, что так и должно быть и именно для этого указывается рост на сайте при заказе.

В результате написал претензию. И началась глупая переписка ни о чём!!! То предлагают обменять на другой цвет в шоуруме, где продаются только стандартные размеры и роста, то предлагают за доп.плату перешить. Очень интересно, для чего позиционировать себя как производителя индивидуальной одежды, брать 100% предоплату, задерживать срок производства и в результате никак не решать проблему клиента, который остался недоволен заказом по резонной причине. Переписка длится уже 10 дней.Результата до сих пор нет!!!

Недостатки
  • Безотвественность
  • Долго шьют
  • Не подошёл размер
aleksey_fedoroffне рекомендует