Поклонницей масел для волос от DNC я стала давненько. Они довольно дешевые и эффективные. Это это средство против перхоти подпортило их репетицию в моих глазах.
Обошлось оно мне примерно в 70 рублей
. Состав хороший, натуральный
(репейное масло, экстракт каштана, экстракт австралийского чайного дерева). В пачке три пакетика. Использую их раз в неделю (производительно советует использовать раз в 10-12 дней и держать 30-40 минут) .
Перед применением опускаю пакетик в горячую воду на 1 минуту и наношу на сухие грязные волосы. Держу примерно час. После этого смываю Шампунем (для роста волос) и наношу бальзам ( на корни-для усиления роста, на кончики- питательный) . Смывается мало легко, достаточно одного раза.
Запах приятный, цветочный. На волосах остается долго.
После применения : Волосы спутанные, не приятные на ощупь, быстро жирнится голова. Роста пока что не наблюдаю, хотя использую месяц.
В сравнении с другими маслами от DNC это явно проигрывает: Активатор роста волос для сухих и нормальных волос сделал с моими волосами чудо . Они действительно росли, стали гуще и достаточно увлажненные. Хотя производитель один и тот же. И цена примерно одинаковая.
Делюсь опытом:
Масло для волос Золотой шелк "Активатор волос"
Сыворотка для волос Аптечка Агафьи Активная растительная сыворотка для роста волос
Твердый шампунь Lush "Новинка"