Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 21:12

Мы периодически, как и все, заказываем еду, и вот на днях очередной раз заказывали доставку из Тануки, честно говоря, из-за необычных вкусов и промокодов, которые у нас были.

Начну с сайта, поскольку мало кто заказывает суши через ПК, мобильная версия у них ужасна! Не все хотят сразу качать приложение, быстрее заказать через сайт. Без преувеличения- с 6 раза! Причем, я это и с вай-фая делала и с обычной мобильной сети. Но не об это речь. Вот обещанный промокод:

По скольку, заказывали на компанию и к определенному времени, доставка не опоздала, смутило только то, что бумажку с заказом курьер забыл в авто, но потом я поняла почему. Открыв здоровый бумажный пакет мы были просто в шоке! Нас ждали крошечные, детские роллы!!! Безусловно, моя вина, что на неприспособленном для заказа с мобильного сайте , я не посмотрела граммовку. Но сами знаете, когда гости на пороге, немного не до этого. И, мне кажется, если компания заботится о своих клиентах, либо надо писать крупными цифрами вес, прям на фото с продуктом, либо сделать сайт доступным!

Это 3 порции роллов и креветки! Если на фото не очень видно, то максимум, то что на тарелке могут поделить между собой двое. Поэтому фоткаю поближе

Но от этого суть не меняется.

Будьте внимательны, порции данного ресторана 160-170 гр!

Можете назвать меня не гурманом, но в других доставках по той же стоимости порции по 300 гр! Продукты не хуже! Даже взять Якиторию. Уровень явно не хуже, но роллы не похожи на бусинки. Учитывайте это при заказе, особенно на компанию. Но основной сюрприз ждал нас после, когда мы увидели чек. Внимание. Во время заказа промокоды слетают! пока Вы заполняете адрес итд, промокод чудесным образом испаряется. Задумайтесь, прежде чем жать кнопку оформить. Роллы Филадельфия Нисуаз подгрузились после успешно введенного мной промокода. И так же успешно стали платными потом. Как?- загадка..

И еще пару советов, если дочитали этот гнев до конца- скидки за подписку-нет. Промокод не присылают. И для такого скудного заказа это очень высокая цена. Пробовать объяснить это их клиентской службе тоже бесполезно.

Достоинства
  • Интересное меню
Недостатки
  • Дороговато
  • Мелкие порции
  • Не отвечают за косяки
  • Невнимательное отношение к клиентам
  • Отвратительный сайт!
  • Плохое обслуживание
33_проблемыне рекомендует