Опубликовано 3 Август, 2015 - 12:14

Когда дочке исполнилось полгода, мы наконец приобрели эргорюкзак. Боже, как же я жила без него раньше??? По сравнению с тасканием ребенка на руках, вес не чувствуется, носить гораздо удобнее. Уже со второго дня использования стали гулять с ним по три часа, и мне было совсем не сложно))) В дождь очень выручает: чем сидеть в коляске и дождевике, проще на свежем воздухе с мамой под зонтиком))) С эрго можно пройти куда угодно, теперь не страшны магазины без пандусов)) Летали на юг - снова незаменимая вещь. И руки свободны - красота!

Единственный минус для меня: некуда деть кошелек, ключи, телефон - то есть даже самое необходимое.

Именно эту модель рекомендую (на теплое время года прежде всего) по нескольким причинам:

• Качество.
  • Цена.
  • Только у этой модели (Лайт) есть сеточка для проветривания, чтобы летом ребенку было в нем не так жарко.
  • Удобно надевать самой, помощь не нужна.

Рекомендую тем, кто ведет активный образ жизни: мы с ним и летаем, и в музеи ходим)) и еще дочка в нем прекрасно спит, поэтому даже если ребенок никак не может уснуть, сажайте в эрго - он там прекрасно поспит)

Augusteрекомендует