Опубликовано 9 Август, 2020 - 13:48

14$

Возраст: 30

Тип кожи: комбинированная (нормальная + жирная Т-зона)

Ох уж и наделала эта пенка шума в своё время, да и сейчас это одна из популярнейших корейских пенок для умывания. Вот настала и моя очередь познакомиться с ней Smile

✔ Содержимое тубы средней плотности со сложным, но приятным свежим ароматом травок и, кажется, цитруса Smile

✔ Для того, чтобы получить достаточное количество пены, нужна горошинка средства. Пенится хорошо и быстро

✔ Знаете, я читала об этой пенке всякое: что очищает до скрипа и наоборот. Сделала для себя такой вывод: это смотря, сколько пенка пробудет на вашем лице. Последнее время я не люблю очищение до скрипа, поэтому умываюсь быстро — секунд 15 — и смываю. В таком случае скрипа нет. Если подержите подольше, то будем вам скрип (но всё-таки не советую очищать кожу до такой степени)

✔ Пенка хорошо смывает остатки макияжа (ОСТАТКИ, а не весь макияж; демакияж мы делаем другими средствами), себум и прочие загрязнения

✔ Кожу не сушит, но остаётся совсем сла-а-абенькая стянутость. Лично для меня это не проблема, т.к. это не последний этап ухода Smile

◈ Больше никаких особых действий, кроме хорошего очищения, я за ней не заметила, да мне они особо и не нужны от пенки

✔ Ах, да! Отдельно хочу отметить овальную (сплющенную) форму тубы. Оказывается, это очень удобно. Туба влезла на полке туда, куда не влезла бы круглая ☻

✔ Расход минимальный, даже боюсь представить, насколько мне хватит этой тубы!

🖤 По мне, это хорошая, долгоиграющая, мягкая пенка от проверенного бренда 👍

Достоинства
  • Мягкое умывание
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Приятный свежий аромат
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Немного стягивает кожу
Monna Talksрекомендует