Опубликовано 22 Август, 2020 - 19:46

Приветствую Вас ❤

Хочу рассказать свой опыт c моим другом по умыванию лица Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.

Я его взяла на скидке в Сефора.

Результат: Очищение

Объем, мл: 120

Производство: Корея

Назначение:

Мягкая гиппоаллергенная пенка для умывания. Пенка обладает нежной легкой текстурой, мгновенно вспенивается, а ее мягкая формула успокаивает кожу. Пенка, обогащенная водой с микро частицами водорода, идеально удаляет остатки макияжа, оставляя на коже ощущение чистоты и свежести.

Water/Eau, Glycerin, Lauric Acid, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Stearic Acid,Glycol Distearate, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate SE, Coco-Glucoside, Polyquaternium-7, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Cocoyl Isethionate, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Sodium Benzoate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Quillaja Saponaria Bark Extract, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Pogostemon Cablin Oil, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Citric Acid, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Aniba Rosaeodora (Rosewood) Wood Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Cedrus Atlantica Bark Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Theanine, Milk Lipids/Lipides du lait, Glutathione, Copaifera Officinalis (Balsam Copaiba) Resin, Jasminum Officinale (Jasmine) Oil, Sea Salt/Sel marin, Artemisia Absinthium Extract, Myrtus Communis Oil, Rose Flower Oil, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Ferula Galbaniflua (Galbanum) Resin Oil.

Оформление:

Лаконичная белая туба в глянцевом исполении с черными надписями. В стиле Dr.Jart+ - это качество, минимализм и простота в исполнении.

Туба шла в прозрачной пластиковой упаковке.

Позади указан способ применения на английском и французском языках.

Открывается просто, подстегнув большим пальцем крышку.

Выдавливается как крем, в небольшом количестве.

Имеет гелеобразную формулу. Закрывается так же легко.

Применение: Выдавить небольшое количество на влажные пальцы рук (буквально горошенку), распенить в ладонях и массажными круговыми движениями нанести на влажную кожу лица.

Пенится продукт достаточно хорошо, для своей гелеобразной консистенции.

Пенка получается нежной и плотной. Даже немного муссовой. Приятно массируется по лицу.

Я использую это средство исключительно перед сном. Этому есть логичное объяснение:

Пенка достаточно образивная и работает хорошо с удалением и очищением остатков макияжа. Кожа после нее (конкретно моя) немного стягивается, потому как вычищает она практически до скрипа.

С утра я использую мягкое и щадящее средство для умывания (след пост напишу о ней)

По ощущениям пенка деликатно вычищает поры.

Я очень надеюсь, что в наше время все барышни знают, что смывать косметику с лица НЕОБХОДИМО сначала мицелярной водой или гидрофильным маслом, а уж потом смывать умывалкой для лица ОСТАТКИ макияжа. Протирать ОТДЕЛЬНЫМ чистым полотенчиком свое милое личико) и Обязательно протереть и протонизировать кожу тоником для лица. Тем самым ватным диском вы поймете, насколько хорошо ваше средство для умывания работает.

Я с удовольствием рекомендую пенку для умывания Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam. Через мое лицо прошло очень много средств, я с уверенностью заявляю, это одна из достойных , что у меня было. ❤

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас.

Поставьте, пожалуйста пальчик вверх , вам не больно, а мне очень таки приятно 😊

Ваша Танюшка

Beauty Muttiрекомендует