Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 19:27

..так думала и я и пила в основном зеленый чай, уверена была, что лучше и полезнее нет напитка, так было много-много лет, до второй беременности..когда начала углубляться в наши славянские корни, жизнь и бытие наших предков, в общем вдруг захотелось стать ближе ко всему природному и родному для русского народа). Так в моем рационе появился ИВАН-ЧАЙ, который и вытеснил зеленый, ведь совсем не содержит кофеина-пей сколько хочешь! Теперь его пьет и муж, рассказывая всем историю чудо чая)). Очень вкусен он, полезен и создан прям для нас.... и главное ребенку можно! Жаль его так мало в продаже, поэтому покупаем частным образом- его собирают не в промышленных масштабах, что делает чай еще и душевным Smile! Все советую переходить на наш родной напиток и даровать себе здоровье!

Достоинства
  • Замена обычному чаю
  • Очень вкусный
  • Чрезвычайно полезен
Недостатки
  • Забыли про иван-чай
Nastinрекомендует
22.06.2014
а я знаю уже давно, что зеленый чай + молоко вымывают кальций из костей. Такое питье советуют тем, кто хочет похудеть, вот и моя сестра стала пить после беременности, для снижения веса и увеличения молока для кормления(что видимо не помогло, так как перешла на прикорм уже со второго месяца). Переубедить не получилось.Сама же я года два как пью только травяные чаи, это и ромашка, и шалфей, и иван-чай...вкусно и полезно. И спасибо за нужный отзыв.
22.06.2014
согласна... а травяные чаи это еще и оч вкусно Smile!!
02.09.2018
Не большой, но душевный отзыв. Smile Поучительная история для многих.