. Всем огромный привет!
Я являюсь обладательницей жирной и проблемной кожи. Помимо прыщей моя к середине дня выглядит, словно жирный блинчик.Использую я и пенки для того, чтобы регулировать выработку кожного сала, и кремы, но всё равно мой тип кожи даёт о себе знать и порой не всегда, когда мне этого хочется. И без пудры я никогда никуда не выхожу. Раньше пользовалась пудрой от LOREA`L, которая отлично матировала и выравнивала тон моей кожи, но теперь захотелось попробовать что-нибудь новенькое.
Продукция Limoni предлагает нам попробовать компактную пудру, которая сделает тон лица более однородным. Ну что ж, проверим?! Let`s go!
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Компактная пудра Double Satin благодаря большому содержание пигментов обеспечивает получение однородного цвета кожи. Активные компоненты, входящие в состав, помогают добиться естественного оттенка. Слой пудры идеально сольется с тоном вашей кожи и придаст красивый цвет лица.
Общие сведения:
- Наименование-Limoni satin compact powder.
- Предназначена для выравнивания цвета лица.
- У меня в оттенке 01. Всего предоставлено 4 оттенка.
- Пудра Сделана в Италии.
- Цена от 508 до 570 рублей.
- Приобрести можно в магазинах вашего города или в интернет магазине➥ limoni
- ➥Прямая ссылка на пудру.
Внешний вид.
Не могу сказать, что пудра прям компактная, не слишком сильно отличается по размеру с пудрой от Loreal. Крышка прозрачная, видно сразу оттенок пудры. Изначально она была запечатана наклейкой, которая гарантировала, что у пудре никто кроме меня не прикасался. Открываем крышку и видим пудру.
Стоит нам приподнять её и перед нами лежит белый красивый спонж, с надписью оф.производителя и зеркальце, чтобы можно было не только дома пойти и припудрить носик. 😊
Сам спонж очень мягкий и приятный, легко распределяет пудру. Я сначала переживала, что он белый, мол:"Как же я его стирать буду?!" Но могу вам сказать честно, что стирается спонжик очень легко, обычным мылом и проточной водой. Отстирывается всё идеально 😊
Но в целом, пудра удобно помещается в пенале, сумке или косметичке, по сравнению с пудрами от Ffleur эта пудра реально компактная.
Пудра.
Пудра оказалась действительно светлой, но опять-таки, если сравнивать с пудрой от LOREA`L,, то пудра от Limoni более темная. Придает моему лицу приятный, даже немного загорелый оттенок.
Пудра не имеет ярко выраженного аромата, пахнет чем-то травянистым, не знаю как его описать, но он мне очень нравится, да и он практически не ощутим. Я его чувствую только тогда, когда очень сильно вдыхаю аромат из этой баночки.
Мне нравится, что пудра очень и очень легкая. Моя кожа с ней дышит, нет чувства эдакой маски на лице. Хочу отметить, что она не подчеркивает шелушения, в отличие от моей прежней Лореалевской любимицы.
ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!
Наносить можно сухим и влажным спонжем.
Кожа у меня проблемная, это я говорила сотни раз. Прежде чем наносить пудру, я решила воспользоваться корейским BB кремом. Затем просто нанесла спонжем пудру.
Я не стала сильно маскировать прыщи и прочее, всё достаточно легко и просто. BB крем+пудра. Видны некоторые недостатки кожи, но не в такой мере.Получается довольно-таки легкое покрытие. Мне нравится, что эта пудра хорошо матирует кожу и действительно неплохо выравнивает тон кожи и ещё она ни капельки не подчеркивает шелушения. Достоинства:
- Компактная, по сравнению со многими пудрами.
- Хороший и продуманный дизайн.
- Имеет спонж и зеркальце.
- Хорошо матирует кожу.
- Выравнивает тон кожи.
- Скрывает мелкие недостатки кожи.
- Не подеркивает шелушения.
- Очень экономичная. Пользуюсь с мая 😊
- Доступная цена.
- Не выбеливает, а приятно выравнивает тон.
Особенности пудры:
- Наносите в один слой, тогда вы получите красивый тон и матовое личико.( Я пробовала наносить в два слоя, но мне не понравилось, так как сильно подчеркивала поры и выглядело моё лицо не очень естественно).
- Для бледнолицых, как я оттенок может оказаться темноватым и слегка будет придавать лицу загар. Но если вы будете наносить её тонким слоем, то разница будет не видна.
ИТОГ.
Пудра мне очень понравилась, она имеет массу достоинств. Для меня важно, что она выравнивает тон и делает кожу матовой. Эта пудра мне очень нравится, буду её заказывать ещё, потому что для меня она оказалась идеальной, хоть и имеет свои особенности.
Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)
Svetok22 with LOVE