Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 11:44

Natoons - это серия Kinder с коллекционными игрушками-животными из дикой природы. Мы решили дать шанс этой новой завлекательной серии и стали покупать ребенку шоколадные яйца с сюрпризом Natoons внутри.

Сами по себе киндеры меня в принципе разочаровали за последние пару лет. Качество игрушек снизилось в разы, а цены, наоборот, выросли. Сейчас проще купить маленькую игрушку, чем "кота в мешке". Но Natoons обещает отсутствие в "желтках" игрушек не из серии.

Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
В этих яйцах только лишь зверята и птицы. Их даже можно "оживить" через специальное приложение, отсканировав QR-код игрушки и познакомиться с тем или иным видом животного царства поближе, "погладить" его, сфотографироваться с ним, поиграть в мини-игры с персонажем. Это для тех, кто заинтересован.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Мы просто собирали сюрпризики и радовались игрушкам (я все еще ленюсь постоянно загружать новые приложения в планшет ребенка).
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Выгоднее всего покупать киндеры сразу в коробке по три штучки. Летом можно было взять такую упаковку с тремя Natoons всего лишь за 119 рублей (в супермаркете "Пятерочка").
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Коробочки красивые, яркие, можно рассмотреть некоторые игрушки на фото поближе и решить еще в магазине, хотите ли вы собрать подобную коллекцию от Киндер.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Можно купить и яйца по одному. Все они одинаковы внешне по своему дизайну. На них изображен желтый попугай.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Кстати, нам он как раз однажды и попался!
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
И это та игрушка, которую я и считаю неудачной. Крылья постоянно выпадают, смотрятся плохо, искусственно. Игрушка сама по себе не стоит ровно - ее нужно надевать на палец или на карандаш/ручку.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
У нас такие птицы быстро ломаются, их крылья отваливаются и еще их скучно собирать. В общем, плохие игрушки.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Причем, такие птицы встречаются очень часто.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
У нас несколько дублей тукана.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Но не все птицы вот такие бесполезные. Есть и с пластиковыми крыльями.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Голубая пташка очень красивая, перья великолепно текстурированы.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Не понимаю, что мешало производителям всех пернатых сделать именно такими... полноценными игрушками.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Одним из первых зверят от Natoons нам попался броненосец.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Он очень классный! Может подворачивать лапки и он становится еще милее, чем есть.

У него хорошо пропечатаны глазки, не отваливаются части тела.

Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
А еще нам встретилась носуха со своим детенышем.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Можно собрать и другие пары животных и это одни из самых ожидаемых игрушек, потому что монолитные (как статуэтки, только из пластика) и с ними интересно играть.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Носуха попалась нам опять же в дубле, но этот факт не так опечалил, как встреча с двойником тукана. Просто получилась стайка носух)
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Я все хочу встретить в Киндере кенгуру с малышом, обезьянку, волка, барсука... говорят, что всего игрушек в серии 16.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Сейчас я стараюсь покупать шоколадные яйца именно этой линейки.
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Есть шанс, что попадутся хорошие игрушки. Надежда только на это)
Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons
Само шоколадное яйцо классическое, вкусное, молочное. Никаких отличий от иных шоколадных яиц Киндер нет.

Серию Natoons советую к покупке. Очень интересные игрушки могут попасться. Конечно, некоторые птицы разочаровывают, но здесь как всегда - не может Киндер без изъянов)))

Юленька ♥рекомендует
У нас 2 попугая, тукан и броненосец
23.09.2020
Нам тоже эти птицы - напалечники часто попадались в этой коллекции.
Классная серия!
23.09.2020
Броненосец и правда очень милый и классный. А вот птички у нас бы тоже отклика не нашли, особенно если они легко разваливаются.
Нам вчера обезьянки попались. А из птиц только попугай голубой, к счастью
24.09.2020
Классная коллекция 👍