Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 23:30

несколько раз
    78 руб

Привет всем!

Мне кажется, что на свете нет человека, который не любит Kinder Surprise. Я в детстве обожала киндеры и собирала коллекции игрушек. Моя любимая коллекция - акулята, я прям с ума от них сходила. И вот я уже выросла, у меня есть маленькая дочурка, которая доросла до возраста, когда ей тоже стали интересны Kinder Surprise.

Дизайн яичек Kinder Surprise известен всем и узнаваем сразу же. Яичко Kinder Surprise бело-красное, по середине имеется надпись с названием, а сверху указана коллекция, игрушка из которой скрылась внутри.

В этом году Kinder выпустили новую коллекцию игрушек с животными под названием Natoons. Коллекция Natoons обозначена летящим над джунглями желтым ара.
Об этой коллекции я и хочу сегодня поговорить.

Описание:

Kinder Сюрприз – яйцо из молочного шоколада с молочным внутренним слоем и игрушкой внутри. Kinder Сюрприз – безусловный лидер на рынке шоколадных яиц с игрушкой и один из самых популярных продуктов среди детских сладостей. Уникальная рецептура с высоким содержанием молочных ингредиентов (32%) была разработана специально для детей, а игрушки из каждой серии с любимыми героями производятся из безопасных для детей материалов. Каждый год Kinder Сюрприз предлагает более 100 новых игрушек-сюрпризов. Все игрушки уникальны – они созданы специально для Kinder Сюрприза.

На обороте Kinder можно прочитать состав, меры предосторожности и информацию о производителе.

Молочный шоколад (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор), сухое обезжиренное молоко, сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины, ароматизатор. Содержит игрушку.

Пищевая ценность:

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ ПРОДУКТА 100г 20 г

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ ККАЛ/КДЖ 552 / 2310 110 / 461

БЕЛКИ г 8,1 1,6

УГЛЕВОДЫ г 52,3 10,5

ЖИРЫ г 34,2 6,8

Упаковка Kinder Surprise - это тоненькая фольга, которая плотно покрывает шоколадное яйцо.

Сняв фольгу, мы видим глянцевое яйцо из молочного шоколада идеальной формы.

Если разломать шоколадное яйцо, то внутри оно покрыто белым шоколадом, а на срезе видно, что съедобная часть Kinder Surprise ровно наполовину состоит из молочного шоколада и наполовину из белого шоколада.

Шоколад очень вкусный и нежный, не слишком сладкий, идеальный, я бы сказала. Он тает во рту, оставляя молочное послевкусие.

Внутри шоколадного яйца есть желток, как и у настоящего яйца. Только желток Kinder Surprise не съедобный, это футляр для игрушки-сюрприза.

Открывается желток легко, нужно немного надавить на него и открыть крышечку. Крышечка откидывается, но полностью не снимается. А внутри футлярчика находится игрушка и инструкция по сборке. Игрушки у Kinder Surprise сделаны из безопасного материала, также как и футляр для них.

В коллекции Natoons всего 16 видов игрушек животных и птиц:

13. Гигантская выдра
  14. Василиск
  15. Синий кит
  16. Гигантская черепаха

Фигурки животных выполнены из качественного плотного пластика, приятного на ощупь.

Животные сделаны очень милыми и красивыми. У них есть подвижные части тела, с животными можно играть.

Мы купили уже семь яичек Kinder Surprise из этой серии и хотим собрать всю коллекцию игрушек.

У нас уже есть милый шипастый дикобраз, который может свернуться практически в клубочек;

гигантская черепаха с бежевым панцирем, поджимающая лапки и голову;

красивая очковая сова с широкими крыльями, которую можно одеть на пальчик и запустить в полёт;

гиацинтовый ара, размахивающий крыльями и хвостом;

заботливый тапир со своим детенышем;

и добрая носуха, кормящая фруктами малыша.

Из семи купленных Kinder Surprise нам попалась всего одна повторяющаяся игрушка- это гигантская черепаха.

Теперь немного расскажу об эмоциях, которые вызывает Kinder Surprise у деток.

Моей доченьке 2 года и 2 месяца, любовь к Kinder появилась буквально пару недель назад, когда я купила одно яичко для себя.
Яичко мы открывали вместе с доченькой, я потрясла не распечатанный Kinder Surprise и дала ей повторить действие. Малышке очень понравилось, что внутри что-то стучит. Теперь дочурка всегда трясёт новое яичко и слушает, как оно стучит.

Затем мы развернули упаковку и попробовали вкусный шоколад. Мы пока ещё ограничиваем ребёнка в сладком, и, к счастью, она не сладкоежка у нас и сама не тянется к сладкому, поэтому весь шоколад Kinder Surprise она не съедает.

А находящийся внутри яйца дикобраз привёл ее в полный восторг. Игрушка сразу же была конфискована у меня. Дикобраз и обедал вместе с нами, пошёл купаться и лёг спать. А на следующее утро на удивление дочь сразу же стала искать забавного зверька.

А тут ещё я увидела на инструкции к игрушке QR-Код и решила посмотреть, что за ним скрывается. Оказалось, что Kinder создали приложение, в котором можно сканировать игрушки Natoons и играть с ними. Приложение очень интересное и продуманное!
Так мы и стали собирать коллекцию. Скажу честно, мне и самой интересно, какой Natoons нам попадётся в следующий раз, и интересно сканировать его в приложение.

В общем, мы с доченькой однозначно рекомендуем Kinder Surprise с игрушками Natoons, ведь это милейшие животные, вызывающие полный восторг.

О приложении Natoons можно прочитать здесь:

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Хорошие игрушки
Oksana1506рекомендует
Тоже оч понравилась эта коллекция! Только вот черепаху мне никак не поймать 🤷‍♀️ Зато уже 2 пары носух и 2 пары мандариновых обезьян
09.09.2020
Зато у нас две черепахи) мы бы вам подарили, если бы в одном городе жили)
09.09.2020
Носуха? Не знала, как называются зверьки, которые нам сегодня попались. Вот с совой всё понятнее.
09.09.2020
А вы не скачивали приложение? В приложении можно сканировать животных, появляется название животного и интересные факты о нем