Kinsky Company Growing One TAV041 Игрушка яйцо с животным, растущим в воде. - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Kinsky Company

• 04.05.2020 - 11:25
    Большое яйцо Growing One, выращивали 6 дней, что в итоге вылупилось? Мерзкое, склизкое и противное животное под названием ЕДИНОРОГ.
    Привет всем!   Решили мы значит купить яйцо, которое растет в воде, причем уже известно, что вылупится ЕДИНОРОГ, но они могут быть разными, потому что игрушка представлена в ассортименте.
  • 06.12.2020 - 22:43
    Набор точно заинтересует мальчишек! Яркая каска, очки, отвёртка и гаечный ключ. Развиваем фантазию и моторику! Мы "чиним" машины, скручиваем панели и наряжаем маму, папу в каску и очки .
    В очередную поездку в Ашан в отделе распродаж увидела Игровой набор ONE TWO FUN инструменты с каской, 17 предметов. Мне понравилась интересная упаковка, большое количество предметов в наборе и его бюджетная стоимость.
  • 24.08.2012 - 17:28
    "Разгони на небе тучки И возьми меня на ручки..."(+++много фото)
    Этого милого мишку с сердечком мне подарил любимый муж на День Святого Валентина вместе с другим похожим мишкой с бантом . Сказал, что не смог выбрать, да и вместе они милее смотрятся. Так вот и сидят они вместена полке, манят дочку всем своим видом.
  • 07.04.2017 - 15:04
    Симпатичный белый мишка.
    Игрушки фирмы Lava нравятся мне и моим детям, я уже рассказывала про жирафа с бутылочкой , черепаху-хохотушку и куклу этой фирмы. Сегодня хочу оставить отзыв про белого медвежонка с бантиком. Этого мишку подарила старшей дочке крестная в день крещения.
  • 30.05.2016 - 05:59
    Теперь игры с куклами в "дочки-матери" стали еще более интересными и "настоящими"!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу рассказать об очередном приобретении в магазине Фикс Прайс , а точнее об игрушечной бутылочке для кормления кукол с молоком!
  • 26.05.2016 - 15:56
    Наш плюшевый друг, заменитель мамы
    Есть у моей девочки отличная подружка, розовая свинюшка Свинка Пеппа, без которой мы не ложимся спать и не ездим на далекие расстояния. Без этого поросенка,мой поросенок спать отказывается на отрез. На ее месте я бы делала точно так же.
  • 05.12.2016 - 16:14
    Одна из самых важных игрушек для малышей. Почему игрушка-стучалка обязательно должна быть в арсенале игрушек ребенка?
    Давно хотела приобрести ребенку игрушку-стучалку , и очень приглянулась мне такая игрушка из Икеи . Но ради одной игрушки в Икею нам не было смысла ехать. И не так давно я увидела такую деревянную стучалку в магазине Галамарт . Цена: 260 рублей. Эта стучалка конечно меньше по размеру, чем из Икеи .
  • 15.01.2018 - 11:07
    Очень хорошая, качественная игрушка. Сын катает с удовольствием, хоть и не понимает ещё что это и с чем едят. 3+
    Положил нам Дед Мороз под ёлочку этот замечательный экскаватор. Коробка большая, игрушка тоже достаточно объемная. Вид сзади: Как вставить батарейки: Что сказать про батарейки? Они идут в комплекте, как обычно выдергиваешь пломбу, и ... не заработало. Поменяли батарейки - и ву-аля!
  • 26.04.2018 - 20:21
    Первая рок-группа для Вашего малыша)
    Эту игрушку нам подарили. Со скидкой в Детском мире она стоила около 700 рублей . В оригинале название у неё - "Animal Band ". У нас она имеет два разных названия: "Оркестр с животными" или "Животные-музыканты".   Упакована в открытую картонную коробку .
  • 22.04.2022 - 19:20
    Новые бегемотики в шоколадных яйцах Киндер Сюрприз 2022. Сравниваем фигурки с палубными бегемотиками из 90-х.
    Всем Привет! Весна в самом разгаре, а значит самое время для новых шоколадных сюрпризов от Киндер. Как правило, именно весной Киндер Сюрприз радует своих почитателей новыми коллекциями и игрушками. Не так давно вышла Пасхальная серия 2022 с милейшими зверюшками.
  • 29.08.2022 - 07:03
    Это точно детская игрушка? Первая мысль: "А можно всех посмотреть?" Киндер Сюрприз для девочек Леди Баг и Супер-Кот 2022
    Всем привет! Я с детства фанат продукции киндер, а киндер сюрпризы покупала даже будучи студенткой. Ну а сейчас имею полное право покупать их для себя дочки.
  • 12.05.2022 - 18:11
    Скрепыши ушли, Приколыши пришли! Новая акция в Магнит 2022 Приколыши - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию!
    Привет всем читающим меня! Жили-были Скрепыши, да закончились. Но на смену им пришли Приколыши! Это такая новая акция в магазинах Магнит - закупаешься у них продовольствием, а они тебе за это пакетики-сюрпризики дарят:     Мы с сыном такое очень любим.
  • 13.08.2022 - 20:16
    Идеальная кожа, крепкие суставы, красивые волосы . Это всё результат этого коллагена 🤍
    Добрый день   Честно говоря никогда не предавала значение коллагену раньше , как за последний год .Да я знала , что в моем окружении многие его принимают в качестве добавки, но думала это «а-ля, что-то новомодное» а когда сама стала принимать коллаген по совету своего врача- нутрициолога , то…
  • 31.05.2022 - 13:46
    Японский киндер. 🥚 Окажется ли круче и интересней наших обычных яичек с сюрпризом?
    Доброго всем дня!! )) Хоть я и являюсь уже давно взрослым человеком, но до сих не лишаюсь поистине детского любопытства при виде шоколадных яиц.   - "Что там внутри?.." У меня была и серия пингвинчиков, и акулы и лягушки на льду. (Замечательные, крайне детализированные фигурки.
  • 29.07.2022 - 17:20
    Мама со скандальным генофондом снова в положении???🙄
    Всем доброго Сравнительно недавно в нашей семье появился один уродец Моя четырехлетняя дочь искренне считает, что одному ему очень скучно, и начала просить купить ещё одного, но другого цвета.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • 08.04.2022 - 18:12
    Конструктор Игра в кальмара из Фикс Прайс! Хорош почти как Лего. Классный сувенир для фанатов сериала. Обзор двух наборчиков.
    Привет всем читающим меня! Мы почти никогда не покупали аналоги конструкторов Lego - я голосую за оригинал. Но как пройти мимо конструктора с персонажами "Игра в кальмара?" Не скажу, что это прям самый мой любимый сериал, но смотрела я его по ночам с огромным удовольствием!
  • 26.06.2022 - 21:53
    Игривая лесная нимфа 🧚 или послушная прихожанка церкви 🙈? Покажу два моих образа из одного платья 🌸
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь своими впечатлениями по поводу платья от бренда Martichelli. Я искала универсальное платье, чтобы можно было надеть его на прогулку , в парк, кафе, и на свадьбу в качестве гостя.
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.