Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 16:47

Не так давно я была очень далека от бьюти индустрии и имела набор кисточек от Сефоры. Пользовалась из него только двумя кистями(для румян и для бровей) и была вполне себе довольна. Но примерно год назад я стала интересоваться бьюти блогами и понеслось... Не буду здесь подробно рассказывать о многих моих открытиях и восторгах. Расскажу лишь про кисть Sigma F80. глядя на её внешность я в жизни бы не поверила, что ей что-то можно наносить, но это не так. Кисть просто волшебница, она шикарно наносит тональные крема разной консистенции ровно и хорошо их втушовывая, отлично наносит базы, может наносить румяна. Очень мягкий плотный ворс и очень естественное личико после нанесения. Если пользуетесь тональным кремом, а так же ББ кремами, покупайте-не пожалееете, кисть будет явной любимицей и палочкой-выручалочкой.
Да и еще, советую заказывать кисточки на родном сайте сигмы, в интернете можно найти код на скидку на родном сайте, к тому же Сигма всегда шлет подарочки к своим кистям, это ооочень приятно. С первым заказом мне пришла палетка теней, со вторым кисточка для губ из тревел набора.

Кстати, забыла видела у одного иностранного бьюти блогера мысль о том, что пудру нужно наносить не легко(чтобы не было пыльного эффекта), а как бы впечатывая в кожу. Наносила этой же кисточкой минеральную пудру впечатыая её, осталась очень довольна.
Достоинства
  • Невероятно эффективно наносит основу
  • Хороший ворс
Lilaternaрекомендует
08.09.2013
Спасибо за отзыв! А вы на каком сайте заказывали?
08.09.2013
Жаль, в июле у них была скидка 20% Sad Если стоимость важна, то можно подождать черной пятницы на нее бывают скидки. Сайт Сигмы [ссылка]