Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 07:29

Насмотревшись видео бьюти - блоггеров, рассказывавших о чудесных кистях Сигма , мне тоже безумно захотелось их попробовать. Начала я свое знакомство с этой фирмой, наверное, с самой популярной кисти F-80. Данная кисть предназначена для тональной основы.

Раньше я наносила основы либо пальцами , либо недорогими спонжиками. Результатом, в принципе, была довольна. Но с появлением данной кисти у меня в косметичке, я поняла , что значит "идеальное покрытие".

Кисть средней длины. Для тех, кто любит краситься совсем близко к зеркалу , подойдет хорошо. Ручка деревянная. Приятно держать в руках. Ворс у кисти синтетический, очень мягкий. С моей чувствительной кожей не конфликтует Smile. Наносит тональную основу легко. Отдает основу очень хорошо. Впитывает кисть не очень много основы за счет того, что плотно набита. Можно наносить основу вбивающими движениями . Я же люблю наносить круговыми движениями. Кисть как бы полирует кожу, маскирует поры. Покрытие можно варьировать от легкого до плотного. Так как кисть крупновата, сложно наносить основу в труднодоступные места. Вокруг крыльев носа приходится растушевывать руками.

Кисть у меня уже около 8 месяцев. За это время пережила не одну помывку. Мою мылом Solid , которая идет для Бьюти блендера. Отмывается кисть легко. За все время потеряла от силы 5 волосков. Форму не потеряла.

Достоинства
  • Мягкий и нежный ворс
  • Невероятно эффективно наносит основу
Аеночка89рекомендует