Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 15:38

Всем привет! я человек, падкий на рекламу. Поэтому когда все поголовно бьюти-блогеры отстали от яйцеобразной губки Бьюти-блендера и стали показывать необычные кисти CAILYN O! Wow Brush для нанесения тональной основы в своих видео и инстаграм, воспевать их и хвалить, я конечно, загорелась идеей приобрести такую же себе, так как не люблю наносить тональный крем руками.

Оригиналы подобных кистей стоили около 2000 за штуку, я такие суммы отдавать была не готова. И тут на помощь пришел Китай-батюшка.

Я нашла на знаменитом Алиэкспрессе практически такие же кисти по 107 рублей за штуку, и немедленно сделала заказ.

Ссылка на продавца

Кисть мне пришла в индивидуальном пакетике, достаточно быстро для Алика

Вопреки ожиданиям, кисть оказалась небольшая, примерно с мою ладошку с небольшой рабочей поверхностью и ,как мне показалось, слишкой "утонченной" ручкой в месте перехода.

Очень похожа по форме и исполнению на оригинал, с той лишь разницей, что она не имеет на основании ручки утолщения, чтобы ее можно было поставить на стол, да мне это и не важно

Но в остальном, ОНА КЛАССНАЯ. Выполнена очень и очень качественно, ворс ровный, подстрижен "куполом", очень мягкий, но упругий и плотный, окрашен интересно

Ни единого следа клея или неровности

Удобная, изогнутая ручка, логотип производителя

Ворс набит так плотно, что с трудом пропускает палец, отпружинивает

Тональные средства распределяет легчайшим и тончайшим слоем, не пропуская ни миллиметра. С легко подобраться к трудным участкам лица, например, крылья носа.

Но те, кто любит более плотное покрытие или те, кто маскирует серьезные недостатки на коже, учитывайте эту особенность-нанесение полупрозрачное. Плотного слоя тонального крема с этой кистью нанести не получится.

Это самая плотно набитая кисть, из всех что у меня есть для тональной основы. Единственное, что может сравнится с ней по плотности-это знаменитый "заячий хвостик" от Real Techniques (Реал Техникс).

Все же, ворс у Реал Техникс более мягкий, длиннее, и чуть менее плотный, чем у китаянки. За счет этого можно чуть плотнее нанести тональный крем на лицо.

Других отличий в использовании я не вижу вообще.

Ну и разница в стоимости,конечно, играет не последнюю роль.

В общем, качество кисти на высоте. Она уже пережила не одну помывку и ни капли не пострадала.

Единственный минус-мыть ее приходится дольше, уж очень плотный и густой ворс, он просто отталкивает воду от себя. Так же промывается и кисть Real Techniques .

И хотелось бы еще побольше "рабочую поверхность", даже для моего небольшого лица кисть маловата. Возможно, если найду кисть большего размера, закажу себе еще.

Качеством кисти я более чем довольна, за такую маленькую стоимость мы получаем крутую необычную кисть для тональной основы, которая ничем не хуже дорогих оригинальных кистей для тех же целей.

К сожалению, у этого продавца такие кисти остались только набором из 5 штук разного размера.

Думаю, что подобный товар есть у многих продавцов, поэтому стоит поискать, ведь качество просто шикарное для своей цены.

Достоинства
  • Дает равномерное и легкое покрытие
  • Интересный дизайн
  • Качественно сделана
  • Мягкий ворс
  • Недорогая
  • Хорошо растушевывает
  • Хорошо справляется со своей задачей
Недостатки
  • Сложно промыть
Сказочка на ночьрекомендует
05.02.2017
Очень нравится такая кисточка, работает отлично.
Возьму на заметку!
интересная кисть-нужно попробовать)
Попробуйте, цена невелика Smile а качество классное)))
05.02.2017
Пользуюсь сейчас этой кистью, очень нравится, жаль только, что такая маленькая) И с мытьём полностью согласна, попробуй промой)
Nastya_niKA, это точно Wink