Опубликовано 16 Август, 2023 - 15:12

Привет!

Брови- это не то, чем наградила меня матушка Природа. Они светлые и не густые, поэтому приходится их подкрашивать. До этого я чаще выбиваю карандаши.

Сегодня хочу рассказать о карандаше для бровей Essence Eyebrow Designer

🔹 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Где купить: маркетплейсы, магазины, где представлен данный бренд

Цена: в пределах 200-300 рублей

Упаковка: деревянный корпус с пластиковым колпачком, оснащённым щёточкой для растушёвки

Информация от потребителя на иностранном языке, но имеется наклейка для русских

Щеточка классической формы с пластиковыми щетинками

Текстура карандаша восковая, мягкая

Запаха не имеет

🔹 МОИ ОЖИДАНИЯ:

От карандаша я жду мягкого нанесения, лёгкости в растушёвке, стойкости и подходящего к моему типажу цвета- без рыжины.

🔹МОЙ ТИПАЖ:

Светло-русые волосы холодного оттенка, светлые брови, карие глаза, кожа с оливковым подтоном. Мне подходят холодные оттенки в макияже бровей, теплые смотрятся инородно.

🔹 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Карвндаш у меня в оттенке 05 SOFT BLONDE- это холодный бежево- коричневый оттенок

В корпусе грифель смотрится немного белёсым , но при нанесении на брови видим, что он очень хорошо смотрится и совсем не светлый.

В нанесении очень комфортен, рисует мягко, четко, отлично тушуется.

БРОВИ ДО НАНЕСЕНИЯ

БРОВИ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ

Я считаю, что оттенок идеально подошёл! Также отлично он будет смотреться и на блондинках.

Стойкость у карандаша очень хорошая, я нанесла макияж примерно в 9 утра, после 22.00 картина была следующая

Брови ещё не покинули мое лицо, конечно, немного стёрлись, но все же, на мой взгляд, стойкость хороша!

Точится карандаш отлично, не ломается в процессе, возможно наточить до остренького состояния.

Главный плюс карандаша- классический деревянный корпус, такой карандаш не закончится через неделю, а будет радовать более долгое время!

🔹 ИТОГ:

✅Деревянный корпус

✅Идеально подошёл оттенок

✅Лёгкость нанесения и растушёвки

✅Естественный вид

✅Стойкость

❌ Нет недостатков!

Карандаш к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Выглядит естесственно
  • Долго держится
  • Доступная цена
  • Естественные оттенки
  • Натурально смотрится
  • Не комкается
  • Не сильно мягкий
  • Удобный
  • Хорошо лежит
  • Хорошо точится
  • Экономичный
Недостатки
  • Пока не нашла
Маша.Мрекомендует
Отличный результат.