Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 11:51

полгода или более
    ~ 60-70 рублей

Добрый день!

Я очень люблю кусковое мыло, для меня это прямо услада для глаз эти красивые брусочки. У меня уже даже небольшая коллекция мыла) Какое-то у меня просто лежит на случай, если собираю мини-подарки на какие-то праздники, какое-то я использую сама, а есть и то, которое мне служит для бытовых целей.

Упаковку мыла Дуру я купила ещё в начале весны и до сих пор ещё брусок ждёт своего часа. О марке знаю с детства, как о производителе бюджетного мыла, но конкретно это купила, потому что видела что кто-то нахваливал этот вид как отличный очиститель кистей для макияжа.
Всего в упаковке было 4 брусочка.

Классическое мыло на то и классическое, что тут вам ничего лишнего ни в виде товара, ни в аромате.

По размеру бруски оптимальны скорее для женской руки. Аромат у мыла вот просто мыльный. Он приятный и не раздражающий, не яркий. Эдакий запах чистоты. То, что нужно, подойдёт всем.

Для мытья рук, то есть по его прямому назначению, работает оно отлично. Бытовые загрязнения удаляет на ура. Пенится отлично, при этом пенка немного кремовая и достаточно плотно, я такую и люблю.

При этом смывается мыло легко, не иссушая кожу рук и не оставляя после себя пленку на коже.

Но основная задача для этого мыла у меня кисти. Важно, чтобы мыло убирало косметику с ворса и при этом не портило его.

Мыло с этим отлично справляется. Кисти чистые, ворс в исходном состоянии. При этом учитываем, что за 4 бруска я отдала в районе 60 рублей, а расход у мыла минимальный, а кистей у меня мало.

• ЦЕНА

Не больше 70 рублей везде, где видела. Это за 4 брусочка.

• ИТОГ

Классное мыло, которое подойдёт и для мытья рук, и для мытья кистей. Минимальный расход и гуманный ценник только добавляют ему плюсов. Рекомендую!

Lina_ESCрекомендует
Мне нравится
07.11.2021
От этой марки мне тоже нравится мыло.
Хорошее мыло! Тоже беру себе Smile
12.11.2021
С этой Марк ой знакома))
Я тоже использую такое мыло для очищения кистей