Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 16:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💛Приветствую всех!💛

ღ ღ ღ

С недавнего времени я очень подсела на красные помады. При этом, меня интересуют любые текстуры данного оттенка, и сатиновые, и глянцевые, и особенно матовые. Матовые так же бывают разные: жидкие матовые помады засыхают всегда почти намертво и зачастую очень сушат губы, что не актуально зимой, а вот помады в стиках - отличный вариант!

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

Истинный объект желания, Rouge Dior предстает в новом металлическом футляре от кутюр, украшенном искусными деталями: внутри каждой крышечки сокрыт легендарный оттенок красного Rouge 999, сексуальная подпись Dior.

* По самостоятельной оценке 60 женщин

🎁УПАКОВКА🎁
Миниатюра полностью дублирует полноразмерный образ упаковки, но конечно в менее шикарном исполнении, однако, это не минус, а просто констатирование факта.

Сделано всё очень качественно в довольно строгом стиле.

Такую помаду очень приятно брать в руки и использовать.

Объём: 1,5гр. миниатюра и 3,5гр. полноразмер.

От производителя:

Помада Rouge Dior и её культовая формула дарят женщине полное ощущение комфорта в течение 16 часов*, независимо от оттенка и покрытия.

Цветовая палитра включает в себя легендарный красный, яркий коралловый, страстный розовый, романтичный оттенок розового дерева и невероятные матовые оттенки.

Матовые высокопигментированные оттенки от кутюр: стойкость и комфорт, независмо от интенсивности матового или глянцевого покрытия.

Роскошная формула Rouge Dior дарит 16 часов* комфорта, не высушивая губы, будь то матовое или глянцевое покрытие. В ее состав входит уникальное сочетание ухаживающих компонентов, чье действие направлено на оптимальный комфорт и стойкость. Формула также насыщена увлажняющим маслом манго и Aroelat Samphira, известными своим восстанавливающим действием**, гиалуроновыми сферами и Decox, для создания эффекта объема, а также Lipelex™, имеющее восстанавливающий эффект.
* По самостоятельной оценке 60 женщин*
** тест in vitro

вспышка
вспышка

💡ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💡

Помада имеет приятную и довольно нежную текстуру.

Она ровно и плотно ложится, без комочков.

Наносится легко, губы выглядят аппетитнее.

дневное освещение
дневное освещение

Как матовая помада она довольно комфортная, мне губы не сушит.

Финиш у неё красивый, матовый, бархатный, не пересушенный.

На губах в течении дня комфортна, любителям матовых помад очень понравится.

на солнышке
на солнышке

🎨 ОТТЕНОК 🎨

🌸АРОМАТ🌸
Лёгкий помадный, сладенький, быстро выветривается и не раздражает.

👉🏻СТОЙКОСТЬ👈🏻
Хорошая для помады в стике, легкий перекус выдерживает.

После плотного обеда необходимо будет поправить.

Сходит приятно, без комков, вполне равномерно, но, я всё равно рекомендовала бы следить всем дамам за своим образом в течении дня и поправлять макияж)

👍🏻ИТОГИ👍🏻

Достойная красная матовая помада, которая легка и приятна в использовании!
Шикарная упаковка ещё больше притягивает к себе, и рука так и тянется постоянно ею пользоваться!

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔
🎁 Желаю приятных покупок! 🛍
ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ

✏️ Жду Ваших комментариев!!!
Если есть какие-то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Бархатный финиш
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Ровно ложится
  • Устойчивая
Nadyushkaaaрекомендует
05.12.2018
Такая красивая на губах! И цвет чудесный🤗
Спасибо большое!
05.12.2018
очень красиво смотрится, подчеркивает белизну зубов Smile
Благодарю Вас!
Восхитительный оттенок
Спасибо, очень приятно!
05.12.2018
потрясающий оттенок, очень дорого смотрится на губах)
Спасибо! Innocent
05.12.2018
Оттенок такой сочный, красота слов нет Love
05.12.2018
Я очень рада, что разделяете мнение! Love
Действительно классика)
Wink
обалденный оттенок помады Smile
Innocent Благодарю
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
Big smileInnocent
05.12.2018
Какой красивый оттенок и финиш Love прекрасно подчёркивает белоснежные зубки)
Спасииибооо!!! Love
Какая классная помада! 😍
05.12.2018
Innocent Спасибо, что оценили!
05.12.2018
Оттенок у помады очень приятный, хорошо смотрится Smile
Спасибо Вам!)
Здорово на губках смотрится Love
Спасибочки! 🌹
Она шикарна Love Оттенок мой Sexy
Рада, что понравилась! 🌹🌹🌹
красота Smile
Спасибо)
Какой сочный яркий оттенок!
Мерси!
Такой шикарный оттенок Love
🌹💋
Шикарный оттенок, вам очень идёт Love
Спасибо большое! Innocent
06.12.2018
Шикарный оттенок, ну очень красивый!
Спасибо Вам!!! Innocent
Какой роскошный цвет
Love
06.12.2018
красивый оттенок и очень красиво лежит
Благодарю Shy
сочный цвет получился!
Innocent
06.12.2018
Такое нежное покрытие Love Оттенок очень красивый, классика)
Спасибо, это точно!)
06.12.2018
Помада отлично выглядит на губах!
Спасибочки))
06.12.2018
У них даже миатюра классно выглядит) на губах помада круто смотрится)
Это точно! Спасибо!
Шикарный оттенок! Смотрится очень красиво Smile
Спасибо!)
06.12.2018
Такую помаду только в руках уже приятно держать.
06.12.2018
Как же роскошно смотрится на губах! Не ношу красный, но такой оттенок и я бы полюбила!
Здорово как!
07.12.2018
Очень красиво лежит на губах, улыбка у вас потрясающая
08.12.2018
оттенок потрясающий) давно хочу помаду с таким благородным красным)
Шикарно смотрится Smile
09.12.2018
Шикарная! Love
18.12.2018
Фантастический оттенок и номер у него запоминающийся
03.01.2019
Вау! Оттенок оч крутой! И несмотря на то, что яркий выглядит спокойно Shy
05.02.2019
оттенок шикарный Love вообще к красным оттенкам слабость питаю))) но носить их надо умело, поэтому не часто крашу губы в красный) не освоилась пока
24.04.2019
Роскошно! Красная помада должна быть у каждой женщины😃
24.07.2019
Очень красивый оттенок Smile
Мне нравятся красные матовые помады😍 но вот как-то более комфортно себя чувствую все таки с бордовым 😉
  • 13.11.2018 - 21:58
    Помада для губ DIVAGE ROUGE в оттенке № 04 - идеальная помада на каждый день! Приятно удивлена стойкостью помады.
    Мне кажется список идеальных помад у меня растет) И это круто! Но самое что интересное - что мой список идеальных помад практически весь состоит из помад от DIVAGE - наверно это не с проста))) Вот и сегодня я расскажу о еще одной, которая попала ко мне в коллекцию и прочно прочно в ней осела.
  • 11.04.2019 - 09:50
    Ожидала насыщенный матовый оттенок, а матовым оказался только футляр. Помада с нюансами, но за красивый и комплиментарный оттенок M09 No Games и достойное соотношение "цена-качество" я готова всё простить)
    Всем читателям пламенный привет! В последнее время я так увлеклась помадами, что даже боюсь считать, сколько их у меня в арсенале. Причем если раньше я собирала коллекцию 50 оттенков нюдового, то сейчас в обиходе только яркие цвета, и чем более вызывающим выглядит оттенок, тем лучше.
  • 07.02.2015 - 20:31
    №34 МЕГА интересный оттенок .. пленил и очаровал меня своей уникальностью! красивый "богатый" матовый эффект на губах за такие малые деньги + много фото!)
    Данную помаду я купила давно, больше года назад , в косметическом магазине Prostor (Украина) .. я часто тогда обращала внимания на помады Etual , они не дорогие - от 20 до 35 грв были , и палитра очень большая была ..
  • 20.10.2015 - 13:37
    Давно искала я такой оттенок, и наконец-то с ним свела меня судьба (Фото нюдового оттенка 03)
    Разочаровавшись в этой губной помаде , я отложила ее в сторону и принялась искать ей достойную замену. Только на этот раз не поверила в искаженные фото интерне-магазина, а решила испытать на себе подходящий тестер в обычном магазине косметики.
  • Увлажняющая помада с гиалуроновой кислотой
    А теперь ловите следующий отзыв! И будет он на помаду для губ от Emozione Provocante в оттенке 114, которую я приобрела в интернет-магазине за 500 рублей. Как вы видите,помада в красивой черной упаковке, ни в коем случае она не выглядит дешево. Помада заявлена как объемная увлажняющая.
  • 17.02.2018 - 09:30
    Шикарный нюд и его капризы! Оттенок в который я влюбилась, но не такой он оказался идеальный, как хотелось бы! Обзор оттенка 102
    Здравствуйте! Помады я люблю, а особенно в нежных и нюдовых тонах! Косметику Estrade я хотела попробовать давно, а особенно, помадки. Мой взгляд сразу упал на самый светлый, нюдовый оттенок. И хотя в стике оттенок мне не понравился, но после свотча я поняла-он идеален на ежедневное использование!
  • 15.04.2018 - 11:52
    АБСОЛЮТНЫЙ МАТТ! Минеральная помада, которая НЕ СУШИТ и НЕ СТЯГИВАЕТ губы! Стойкий и плотный лилово-нюдовый оттенок №М-605. Поведение на губах, сухих и пятнистых))
    Привет, дамочки)) В эфире очень необычная для меня помада - Минеральная! О рассыпчатой минеральной косметике, конечно, все слышали, кто-то даже любит её всей душой, а тут плотная декоративная Разумеется, взгляд мой пригвоздила матовая помада! не могла я пройти мимо матта..
  • 11.03.2018 - 21:43
    Профлинейка от Makeover, лучшая кремовая помада
    Привет всем, зашедшим в мой отзыв)Изначально я была вдохновлена линейкой матовых помад от Голден Роуз, где приглянулся не только мне цвет помады «а-ля певица Ханна»)))Но, волею судьбы я не обнаружила эту марку ни в одном магазине оффлайн, а в ИМ намеренно не хотелось брать, по многим причинам.И…
  • 17.09.2019 - 21:54
    ✖ Порчу рейтинг раскрученной помадки, потому что она этого достойна! За такую цену можно найти более качественный продукт, уж поверьте ✖
    Привет всем любителям косметики и просто гостям данного сайта! Если честно, то я никогда не слышала про фирму Flovera, пока в августовском GlamBox мне не прислали их помаду.
  • 10.07.2020 - 18:05
    Помада, которая продается каждые 7 минут? Легенда в не менее легендарном оттенке Pillow Talk - текстура, нанесение и свотчи. Такой ли идеальный нюд или история для любителей терракотовых оттенков?
    Это не первая Matte Revolution Lipstick в моей коллекции, но первая в легендарном оттенке Pillow Talk . Несмотря на бешеную популярность продукта, этот оттенок никогда меня особо не привлекал, но, когда вышел мини-набор, куда вошел карандаш и помада этого оттенка, я решила, что все же стоит купить…
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 22.09.2020 - 08:59
    "Недолюкс" с претензией на люкс... Или, что не так с помадами Пэт?! В оттенках: Omi, Flesh 3, 1995.
    Привет, девчонки! Какое-то время назад я натыкалась на многочисленные англоязычные отзывы, которые гласили что матовые помады Пэт чуть ли не лучшие в мире.
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 13.09.2020 - 01:17
    Никогда в моей жизни не было такой ужасной помады! Танцы с бубном, пустыня Сахара на губах и спор с продавцом. Оттенки 08 и 13
    На Алиэкспресс можно купить всё косметику. Можно купить даже хорошую. И сегодня я рассказываю о хорошем китайском бренде Focallure и его неудачных матовых помадах с высокими рейтингами покупателей на площадке продавца. Я практикую нападение на сайты косметики с целью ознакомления с маркой.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 10.09.2020 - 11:20
    Неоднозначная помада..Но очень красивая коллекция оттенков, поэтому не удержалась. Матовая помада для губ BEAUTY BOMB MATTE LIQUID LIPSTICK BEST FRIENDS FOREVER в оттенке 04 EVA
    Приветствую! Решила, что надо «добить» серию отзывов на коллекцию BFF (да-да, Я слоупок). И сегодня расскажу вам о матовой помаде BEAUTY BOMB MATTE LIQUID LIPSTICK BEST FRIENDS FOREVER. Ее Я кстати купила самую первую, уже потом взяла палетку теней и подводку, ну и совсем недавно - блеск для губ.
  • 21.07.2020 - 09:49
    Яркая, стойкая, матовая - классная помада от Avon!
    Всем привет! Ещё в мартовском каталоге компания Эйвон презентовала новую линейку помад "Матовая Легенда". Мимо такой новинки я пройти не смогла, так как обожаю пробовать новые помады. Тем более что у каталожных брендов: Oriflame, Avon или Faberlik можно их пробовать при помощи пробников.