Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 19:50

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о любимой части маникюра- это дизайн ногтей!

Моим уже на данный момент давным приобретением стал гель для багетной лепки Royal,который стал для меня незаменимым помощником в творческом процессе.

Я приобрела 2 оттенка

Это черный P02

и Серебро P04

Гель паста Royal

который очень напоминает EMPASTA Ажурное серебро, а если быть точнее, то они одинаковые.

У меня есть EMPASTA «One Stroke» Золото барокко, она даже немного жиже чем Роял.

Упаковка

Гель находится в пластиковой баночке белого цвета с логотипом компании, на крышечке обозначен артикул цвета.

Гель паста Royal

При открывании мы видим картонную прокладочку и металлическую защитную мембрану. Ее открыть не так-то просто поэтому стоит вооружиться ножничками или чем-то другим остреньким.

По консистенции гель как паста напоминает очень густую сметану. При создании рисунка не расплывается и не растекается, отлично сохраняет форм даже если создания дизайна нужно время.

Гель не течет

Вот что удалось сделать с пастой для багетной лепки

Маникюры с гель-пастой

Гель паста Royal

Также использую пасту для плоскостных дизайнов:

Нюансы упаковки:

Для меня как для мастера который работает в салоне и выезжает на дом такая форма в виде баночки очень удобна, в отличии от тюбика Эми, который в процессе перевозок и эксплуатации очень быстро "полетел". Поэтому за баночки именно такие компактные большое спасибо!

Объем:5мл

Цена:320р

Где найти:

Паста Роял

Паста великолепная по качеству ,а также она стоит почти в два раза меньше чем известные аналоги.

Конечно же рекомендую и буду покупать еще!

Viktoria Loranрекомендует
15.10.2016
дизайн чудесный!
16.10.2016
Паста от Роял классная, я ее тоже люблю.