Одна из моих любимых палеток для стробинга - это Estrade Strobing Palette Picasso. Она включает в себя три главных составляющих для макияжа лица продукта.
Это скульптор холодного коричневого оттенка, который хорошо ложится на кожу и не создаёт эффект грязи. Хайлайтер светлого оттенка легким слоем ложится, не жирнит лицо, придает ему естественное сияние. Румяна холодного розового оттенка ложатся не ярко, выглядит очень естественно.
Цвета все универсальные и подходят большинству по цвету кожи.
Мне нравится, что они настолько легкие, что они не ощущаются на лице. Держатся в течение дня без фиксатора. Не осыпаются. Также легко при этом смываются любым средствами для снятия макияжа.
Оттенки все подобраны правильно, можно сделать как естественный макияж, так и вечерний. На кисть и спонж наносится хорошо.
Продукта много. Такой палетки хватит на полгода точно.