Опубликовано 29 Август, 2024 - 08:30

Приветствую вас, дорогие читатели.

Я стараюсь тщательно ухаживать за кожей лица, чтобы она как можно дольше оставалась чистой, сияющий и молодой. Для этих целей я использую различные косметические средства. И сегодня я хочу рассказать вам об одном из них.

Это средство - гель для умывания лица марки RICHE Green Tea + Kale.

Гель для умывания Riche Green Tea + Kale.

Описание.

Данное средство я покупала на маркетплейсе Wildberries, в комплекте с маской для лица стоимость набора составила 618 рублей.

• Страна производитель данной косметики Россия.
  • Объём 150 мл.
  • Гель подходит для комбинированной жирной и проблемной кожи.

Вот что о данном продукте сообщает нам производитель:

Глубоко очищающий отшелушивающий гель с кислотами, эффективно удаляет загрязнения и себум, подходит для снятия макияжа. Гель не нарушает pH баланс и матирует кожу. Также он способствует удалению ороговевших клеток, оказывает противовоспалительный эффект, улучшает плотность кожи и сужает поры.

Гель налит прозрачную баночку с удобным дозатором.

Гель для умывания RICHE Green Tea + Kale.

Удобный дозатор

На баночке указана вся необходимая информация о составе, производителе и о способе применения.

Подробная информация о товаре

Сам гель прозрачный, имеет лёгкий зеленоватый оттенок. Запах у него ненавязчивый лёгкий свежий с нотками трав.

С помощью дозатора удобно выдавливать нужное количество геля

Гель легко выдавливается с помощью дозатора.

Его необходимо слегка вспенить на ладошке и нанести на лицо.

Гель отлично пенится

Впечатления об использовании.

Гель легко наносится и хорошо очищает кожу. После использования, кожа выглядит очищенной и сияющей, а при постоянном использовании гель выравнивает тон.

Данный гель мне очень понравился. Его очень удобно использовать. Он хорошо справляется со своей работой и приятно пахнет.

Оцениваю свою покупку на пять звёзд и абсолютно точно рекомендую к приобретению.

Спасибо за внимание к моему отзыву. 💕

Достоинства
  • Делает лицо свежим и здоровым
  • Помогает в борьбе с воспалениями
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Kett508рекомендует
29.08.2024