Это средство входит в разряд моих любимых умывалок уже больше года, и ни разу мне не хотелось его поменять. Для моей проблемной кожи это просто находка, этот гель не просто очищает кожу, он еще и препятствует появлению новых воспалений, и после умывания кожа не стянута.
Средство понравится тем, кто любит умываться) Знаю, есть девушки, которые предпочитают не умывать лицо водой, мне же как-то приятнее смыть с себя остатки средства.
Гель отлично пенится, и для умывания нужно совсем небольшое его количество. Средство мягко и бережно снимает как остатки макияжа, так и грязь, и избыток кожного жира. В составе нет ни спирта, ни мыла, так что кожа не пересушена. После умывания остается ощущение чистоты и свежести.
Большой плюс для меня - противовоспалительные компоненты в составе геля. Они заботятся о том, чтобы на лице не появлялись новые прыщики или другие несовершенства. Заметила, что когда стала пользоваться гелем регулярно дважды в день, кожа стала менее жирной в Т-зоне, от этого и проблем на коже стало намного меньше.