Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 21:23

Чуть-чуть от себя. У меня сочетание серого с нежно-розовым вызывает настоящую феерию, это же так мило и красиво! Мне так же очень нравится это цветовое сочетание в одежде, но это уже совсем другая тема)

Вернемся к косметическому шарику запеченных теней, они такие классные, мне кажется, что их так много - наверное их на долго хватит, а еще они с блестками, да-да, с блестками!) Я знаю, что мерцающие частички это сейчас не круто, но это же КОШМОССС!!!)

Тени MAYBELLINE EyeStudio Color Cosmos "Притяжение Космоса"

Цена - 269 руб.

Вес - 2,5 гр.

MADE IN ITALY

Дата покупки - 30 октября

Тени для век Maybelline New York Eyestudio Duo - это кусочек космоса, он запечатан в симпатичную коробочку с прозрачной крышкой, чтобы можно было любоваться им, не переживая о возможности его исчезновения обратно)

Тени чудесные, пользоваться ими очень приятно, пигмента в них нормально, тушуются на ура, люблю наносить их пальцем, и так же растушевывать, мне этот вариант кажется наиболее подходящим с их текстурой, нежели растушевка кистью, моя синтетическая не справляется с этой задачей. Да и цвет получается в разы насыщенней, чем с нанесением кистью.

На счет базы, один день наносила на базу, в другой день без - разницы не заметила, повторюсь, разница была видна только из за способов нанесения.

Итог. Мне очень понравились тени для век Maybelline New York Eyestudio Duo "Притяжение Космоса", советую попробовать, особенно девушкам с голубыми или синими глазами, думаю неплохо получится)

Спасибо, что заглянули)

Смотрите так же

Тени для век Essence I ❤ NUDE

Еще одни классные нюдовые тени от Essence

Тени однушка конфетти, тоже нюд

Тени для век Pupa Vamp, очень красивый оттенок 203

Тени для бровей ArtDeco

Достоинства
  • Блестящие
  • Интересный дизайн
  • Красиво блестят
  • Красивые цвета
  • Легко тушуются
  • Стойкие
ღcamelliaღрекомендует
Интересный макияж.
Такие необычные,красота Smile
Необычное сочетание цветов Smile
Космический макияж!) Необычно)
03.11.2015
На Вас очень красиво смотрится, а для меня этот цвет темноват. Wink
03.11.2015
Тени просто космос Love И оттенки мои любимые и подходящие. Пожалуй, куплю такие
красивые оттенки теней Smile
04.11.2015
В упаковке тени действительно напоминают космос)
Шикарные тени-просто КОСМОС Big smile
Тени классные. У самой такие были. Laughing out loud
04.11.2015
Очень необычный макияж получился у Вас. Давно хочу приобрести подобные тени, спасибо за наводку Smile
Классные оттенки Love
04.11.2015
Никогда таких не видела )) Оригинальные )
Необычные тени!
Макияж отличный получился Smile
05.11.2015
Оттенки симпатичные, макияж очень красивый Smile
Прям космические тени! Smile
06.11.2015
Необычные оттенки, особенно розоватый Love
06.11.2015
Хорошее сочетание оттенков, а ещё интересней его оформили Smile
08.11.2015
Необычные оттенки!
11.11.2015
Какие красочные у вас коллажи))
16.11.2015
Очень необычные тени и смотрятся отлично
18.11.2015
Классные коллажи и тени красивые)
25.12.2015
Красивые тени!