Всем привет!
Купила недавно данный крем, попробовать наносить на руки и т .д. Кремы данной фирмы довольно неплохие, питательные и популярные. Я как то про них забыла. Так как для тела у меня свои средства, которые отлично подходят, для лица clarins в основном. Так что я и позабыла про данные крема-палочки выручалочки)) А вот когда увидела в масс-маркете, сразу схватила)) А вот в масс-маркет меня привело желание купить крем в жестяной баночке. Шею мазать. Я ведь этого не делаю, а надо! Даже крема специальные выпускают для таких целей. Но мне захотелось именно крем баночке nivea. И я его нашла и купила. Только не классический, а малиновый и в пластмассовой баночке. Прикольный дизайн, веселый, розовый, кокетливый, подходящие объем (100 ml) для тестинга и ежедневного пользования в небольших количествах. Цена вообще подарок! для такого крема. Хвалим дальше. Баночку легко можно брать с собой и в самолет, не переживать, что крышка открутится и т.д. все плотно закручивается, легко открывается. Баночка легкая. наклейки не отклеиваются.
А как пахнет этот крем! Легкий, деликатный, но яркий и звучный малиновый аромат. Сладенький, но не приторный, натуральный и вкусный! Всегда приятно пользоваться и наносить! Поднимает настроение и дарит гармонию. Я люблю вкусные, натуральные средства. А то, что пахнет пластиковым заводом врядли порадует благородным составом)
Текстура крема легкая, но плотная. Воздушная, но не как водичка, а как полноценный питательный крем., который отлично увлажняет в любое время года.
Я наношу крем в основном на шею, для этого, я его и покупала. ну и на руки иногда. И это так приятно)) Крем хорошо увлажняет, питает, смягчает и укрепляет кожу шеи. Очень приятно наносить! Действительно крем уникален и им можно мазать все! Но у меня косметика для всех зон подобрана) Так что данным продуктом пользуюсь с удовольствием и конечно рекомендую!