Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:08

Я очень ждал этот фильм,так как я большой фанат черепашок.Фильм не заставит скучать,в нём присутствует и юмар и спецэфекты очень классные,вообщем сценаристы очень хорошо потрудились и фильм вышел довольно интересным.Единственное что не понравилось это то что фильм очень быстро закончился,вроде только началась развяска сюжета и сразу конец.В общем рекомендую всем,скучать не будете)

Достоинства
  • Все стало более реалично
  • Графика
  • Класные спецэффектами
  • Ностальгия детства
  • Прекрасный юмор
  • Сцена в лифте
  • Черепашки ниндзя
Недостатки
  • Очень быстро закончился
Вигирекомендует
  • b47 аватар
    07.12.2014
    Фильм сам по себе интересный, ждали с нетерпением выхода, старый сюжет на новый лад) черепашки не очень красивые получились, не много страшненькие, слепой донатело в очках и вечно не довольный раф это конечно перебор), а с броней шредера конечно переборщили, я уже боюсь представить что будет с ним…
  • 21.12.2014
    Фильм смотрится легко и интересно, но старые добрые черепашки уже не те... Мультики про черепашек ниндзя я смотрела когда была еще маленькая по видику на кассетах, и с нетерпением ждала каждой серии черепашек, и думала что этот фильм меня порадует... Изменена история и характеры персонажей в корне!
  • С удовольствием пишу этот отзыв ) Давно заметила, что фильмы которые мне нравятся, не нравятся большинству моих знакомых... И наоборот)))) Фильм о черепашках, меня захватил! Мне понравился юмор, актеры, качество рисунка, и даже Меган Фокс в роли Эйприлл !!!
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 12.06.2020 - 18:52
    Фильм АРТЕМИС ФАУЛ - мертворождённая франшиза стоимостью 125000000 долларов. Громкий провал Disney в интернете. Такого Домового вы ещё не видели! Отзыв без спойлеров
    Приветствую всех в моём киноблоге ! 12 июня на стриминговом сервисе Disney+ состоялась премьера фантастического блокбастера "Артемис Фаул" .Изначально фильм должен был выйти на большие экраны в этот же день.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • 21.06.2020 - 14:25
    Над кем смеетесь - над собой смеетесь! Режиссер планировал фильм о произволе властей, в итоге выставил дураком русского человека...
    Всем читателям пламенный привет!   В отзыве нет спойлеров и скрины сделаны мной собственноручно с видео, которое находится в свободном доступе в сети   Наверное, я сейчас огребу волну негодования, ибо фильм "Левиафан" любим многими.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44