Опубликовано 2 Май, 2023 - 17:42

Хочу поделится своими впечатлениями от просмотра фильма "Артек". Данный фильм оказался очень интересным, на мой взгляд. Фильм мне очень понравился, он позволит вспомнить прошлое, свое детство, какое-то nostalgia случилось)).

Фильм позитивный, местами смешной, безусловно поучительный. Он учит бороться со страхами, преодолевать зависть, учит дружить, верить, мечтать, стремиться к успеху, преодолевать всем трудности, возникшие в твоей жизни. В фильме затронута тема взаимоотношение детей и родителей. Родителям необходимо не навязывать свое видение на жизнь, а также не стоит настаивать на выборе профессии. В фильме выдержана тема пионерии. Подобраны соответствующие атрибуты, даже были соблюдены все традиции того времени, традиции пионерского лагеря. Мне это знакомо, так как сама была пионером и посещала пионерские лагеря в детстве.

Фильм посмотрела на одном дыхании. Получила огромное удовольствие от просмотра данного фильма. Местами поступки ребят меня удивляли, их поступки по-взрослому мудрые были. Конец фильма тронул прямо в сердечко, он чувственно было.

От российского кино я не ожидала такого уровня))), впечатляет))), достойно высокий уровень я бы поставила данному фильму. Фильм похож на детскую сказку. Обязательно советую его посмотреть всей семьей, думаю он понравится не только взрослым, но и детям. Думаю детям любого возраста можно его смотреть, там нет ничего такого запретного))). Здесь нет пошлых шуток, какой-то грубости и жестокости. Фильм после себя оставил теплое послевкусие, с огромным удовольствием посмотрю его еще раз через какое-то время.

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца!!!

Благодарю за внимание!!!

duzerskрекомендует
02.05.2023
Для просмотра с детьми очень даже неплох, посмеялись.
Не видела. Надо глянуть.
Хороший фильм!