Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 12:47

В этом году приобрела своему сыну комбинезон для зимы финской марки Lassie. Прежде мы носили комплекты и комбинезоны марки Керри, но по опыту ношения пришли к выводу, что утеплитель 330 грамм - это слишком для нашей зимы. Да, в мороз 30 градусов с таким утеплителем не замерзнешь, однако, в большинстве случаев зимой у нас около 0, поэтому необходимы более легкие зимние комплекты/комбинезоны. По совету подруги остановилась на марке Lassie. И сразу обнаружила преимущество этой марки – доступность, легко найти в магазинах сетевых и цена более демократичная. Сам комбинезон передо мной, и хотелось бы описать впечатления от этой вещи.

Первое – это традиционная для финской одежды легкость, даже невесомость. Далее обращаю внимание на плотный надежный материал, который обещает защищать от ветра и воды. Хороший крой изделия, комбинезон просторный и не стесняет движения. В нескольких местах нашиты светоотражатели. На штанишках внизу резиночки для крепления к обуви. Подкладка мягкая, приятная на ощупь. Капюшон с опушкой, внутри приятная подкладочка. Кармашки в районе живота. Сам комбинезон интересной расцветки, заметный, стильный. Мы остались довольны покупкой. Не терпится опробовать на деле!

Достоинства
  • Cоотношение цена-качество
  • Неубиваемый
Бабочка Олярекомендует