Опубликовано 3 Июль, 2023 - 12:19

Долго смотрела по интернет магазинам комбинезон сыну на зиму. Предпочитаю выбирать “не в сезон” - так выгоднее. А стоят комбинезоны прилично, поэтому ошибиться с выбором не хотелось бы)) Зима у нас очень ветреная и снежная, поэтому требования к одежде у меня довольно серьезные. По крайней мере ребенку должно быть тепло, ручки и ножки защищены и чтобы не проникала влага с ветром.

Про Lassie я слышала давно. И от друзей и в интернете читала, что хорошее качество. Но окончательно решилась, когда зашла на сайт и увидела хорошую скидку. Размер выбирала по таблице и это оказалось проще простого. На 2 года хорошо подошел 92. Я переживала,а оказывается все легко))

Доставили быстро. Упаковано хорошо, проблем не возникло.

По поводу самого комбинезона: действительно радует качество. Причем и фурнитуры тоже. Все молнии выглядят очень надежными и аккуратными, отлично работают. Швы прошиты идеально ровно, ничего не пропускает. Костюмчик действительно теплый. Шею можно дополнительно закрыть на липучки, ножки и ручки с манжетами чтобы снег не попадал. Есть капюшон.

В качестве вывода - теплый качестенный комбинезон. А это главное что от него требуется. Мне он понравился, а особенно приятно по такой цене за 3900 руб.. Ну а характеристики соответсвуют заявленным. Рада, что сынок отходит зиму в тепле. Ну и я нервничать не буду, конечно)

Достоинства
  • Не пропускает воду
  • Теплый
  • Удобный
  • Хорошее качество
  • Хорошие материалы и фурнитура
Недостатки
  • Нет
Svetlana8265рекомендует