Давно я поглядывала в каталогах Faberlic на эту серию. А увидев скидку, сразу же отхватила. И не жалею. Все продукты мне очень понравились. Сегодня рассказываю про молочко для тела РОЗА И САНДАЛ серии ORANGERIE.
Цена. Я приобрела по скидке молочко и спрей для тела всего за 149 рублей. А так стоит оно 200 рублей. Но по скидке можно и за 89 отхватить.
Объем - 100 мл.
Дизайн мне очень импонирует. Средство заключено в миниатюрную тубу. Изготовлена она из мягкого приятного пластика. Туба может находится и в вертикальном положении благодаря крышечке. Устойчивая.
Тюбик украшен черным крупным горошком на белом фоне и красивыми цветами. Это роза и сандал.
Защелкивающаяся крышечка черного цвета. Вполне удобная. Дозируется продукт без проблем.
Смотрится стильно, на мой взгляд. Эти флакончики прям украшают полочки в моем шкафчике. Выделяются на фоне всего остального.
С задней стороны тубы располагается вся необходимая информация о продукте.
Консистенция белого цвета, средней густоты, слегка маслянистая, но легкая, как флюид, нежная и воздушная.
Аромат классный! Яркий, летний, знойный, цветочно-пряный, с некоторой терпкостью, сладковатый. Мне сложно разделить его на отдельные компоненты. Роза и сандал слились здесь воедино. Получился такой душистый ансамбль. Словно цветы под знойным солнцем.
Впечатления от применения.
Распределяется по коже молочко легко и быстро. Оно буквально тает на ней. Впитывается мгновенно, не оставляя никаких неприятных моментов. Нет ни пленки, ни жирности, ни прочего из этой оперы.
Кожа получается бархатной, нежнейшей, гладкой и увлажненной. И особенно хочется отметить, что появляется упругость кожных покровов.
Аромат стойкий. Час я его ощущаю точно. А вот потом мне сложно сказать. Он становится чуть слабее. Может быть и не исчезает совсем, возможно я просто привыкаю уже к нему.
Но ощущение бархатистости кожи остается на длительное время. Ну точно по часам я не засекаю.
Молочко такое невесомое, что вполне можно им пользоваться и летом. Я на лето его и приобрела. Но не удержалась и уже пользуюсь. 😊 Только насыщенный запах может кого-то смутить. Я решила наносить молочко на тело ближе к ночи. То есть у меня оно для ночного ухода. В жару даже ночью не хочется ничего жирного и тяжелого. А это в самый раз. Днем же я пользуюсь увлажняющим спреем из этой серии. И кайфую. :-D
Рекомендую!