Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 21:28

Здравствуйте, девушки!

Сегодня речь пойдет об уплотняющем креме для области вокруг глаз от отечественной марки Librederm.

У марки Либридерм есть несколько вариантов средств под глаза. Под мой возраст(мне 24 года) и тип кожи больше всего подходит именно линейка с витамином С.

Крем продается в запаянной индивидуальной картонной упаковке. Мне нравится оформление линейки Витамин С - очень миленький и свежий дизайн. Салатовый выглядит чрезвычайно ярко и очень жизнерадостно Smile

Librederm Крем Витамин С для тонкой кожи вокруг глаз отзыв

Сам флакон сделан из плотного непрозрачного пластика. Выглядит солидно, не дешевит.

Упаковка средних размеров, устойчивая, крепкая, в поездках не сломается.

Средство внутри закрыто герметично. Объем 15 мл.

Помпа классная.

Мягко нажимается, не плюется. Крем хорошо дозирует, да и в целом, работает без сюрпризов.

Librederm Крем Витамин С для тонкой кожи вокруг глаз отзыв

На упаковке также представлены обещания и краткая информация о том, кому крем подойдет.

Пигментных пятен и покраснений на веках у меня нет, а вот выравнять мимические морщинки я не прочь.

По поводу темных кругов, я, если честно, не верю, что одним кремом можно убрать синеву. Лично у меня синие круги есть, но связаны он скорее со строением лица, а также с тонкой кожей и минимальным количеством жировой прослойки + у меня очень близко расположены вены.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Аромат мне у крема не очень нравится. Пахнет чем-то аптечным с примесью кисленького и еще какими-то нотами. Аромат не сильный, на коже не слышен и не остается.

Консистенция легкая, гелевая, крем легко распределяется, приятно скользит.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Данный крем относится к разряду вечерних, днем его наносить не нужно. Связано это с наличием витамина С, который разрушается при солнечных лучах.

Я строго следую советам производителя, использую только на ночь, утром защищаю кожу СПФ и ношу солнцезащитные очки.

Насколько я понимаю, оптимальное время для этого крема - зима, осень.

Librederm Крем Витамин С для тонкой кожи вокруг глаз отзыв

Крем я наношу на очищенную кожу, поверх тоника. Бережно распределяю подушечками пальцев и даю впитаться.

Впитывается крем где-то за минут 5-10, следов после себя не оставляет, напротив, кожа мягкая, бархатная. Ощущения очень комфортные, сухости и стянутости нет.

Лично моей коже эффекта увлажненности хватает где-то на сутки.

Отметила, что мелкие мимические морщинки чуть разгладились, как-будто напитались влагой.

На круги крем не повлиял.

Аллергии и прочего крем не вызвал.

СТОИМОСТЬ:

Цена за 15 мл крема составит около 750 руб.

____

ВЫВОД: мне крем понравился, пользуюсь им на регулярной основе.

Крем помогает увлажнить кожу, немного напитать мелкие мимические морщинки, а также дарит ощущение мягкой и бархатистой кожи.

Из недостатков отмечу лишь странный аромат, но это не критично, т.к аромат практически не ощущается в процессе использования.

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ЛИБРИДЕРМ:

Кремы для лица: ♥ крем АЕвит питательный, ♥ крем с ромашкой, ♥ кремгиалуроновый ночной

Уход за лицом: ♥ пилинг-скатка с ромашкоймицеллярный тоник

_______

Декоративная косметика: ♥ ВВ крем с гиалуроновой кислотой

Еще больше отзывов о красоте, здоровье и еде в моем профиле.

P.s: Меня зовут Алёна, до скорых встреч

alenka_sрекомендует
отличный кремик)
По описанию мне понравился
05.06.2018
Очень интересный состав у этого средства. Мне их серия с виноградом нравится.
05.06.2018
Мне вообще средства этой марки очень и очень нравятся Love
Похоже эта линейка вся неплохая, уже давно на нее поглядываю
Хороший крем Smile
Неплохой вариант Smile
Хочу попробовать этот крем!
Неплохой уход
06.06.2018
По описанию отличный кремик и оформление по-летнему яркое Love
06.06.2018
Я бы для профилактики такой крем взяла Smile
стоит попробовать)
06.06.2018
Хороший по действию крем, мне тоже подойдёт!
06.06.2018
замечательные характеристики у крема)
06.06.2018
Надо будет обратить на него внимание Smile
Коллекция у Вас такая неслабая)
06.06.2018
А мне либредерм не особо зашел. Глаза немного раздражает. Но у меня они чувствительные.
07.06.2018
описание крема понравилось
07.06.2018
Отличная коллекция Либредерм Laughing out loud
08.06.2018
Давно ничего не покупала из этой марки...
10.06.2018
Отличный крем!
04.07.2018
Спасибо всем за комментарии!