Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 10:46

Приятный и необычный для Крыма ресторан, часто сюда ездим сюда с друзьями из Севастополя. Красивый интерьер и панорамные виды, очень вкусная кухня, от линии с роллами невозможно оторваться! Отмечали здесь корпоратив, а потом день рождения ребенка подруги - все прошло отлично. Рекомендую всем, кто хочет предсказуемо качественного сервиса и действительно вкусных блюд из качественных продуктов.

Коротко по меню.

Представлены блюда итальянской и японской кухни, которые точно понравятся всем. Очень вкусные пиццы на тонком тесте, можно заказать несколько на компанию. Мужчинам очень понравятся разные виды мясных стейков, а вот мы с подружками берем пасту, тар тар из лосося и роллыы. Отдельно хочется отметить роллы, так как нигде я не видела столько свежей рыбы, лосося ПРЯМ МНОГО!!! Сашими пробовали, тоже очень понравилась рыбка.

Десерты тут полный восторг, все свежее, чизкейк как будто прям только что приготовили - нежнейший, полит клубничным вареньем, вкуснотища! И тирамису люблю, здесь оно по всем правилам сделано, с печеньем савоярди.

На День рождения специально поехали в Лосось, так как дают скидку 15% и алкоголь можно свой приносить!

В общем в Крыму теперь проблем с логистикой нет, можно из Севастополя и Симферополя по Тавриде за 15 минут до такого прекрасного ресторанчика доехать! С детками особенно там хорошо, так как есть специальное меню для детей и рядом детская комната.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Атмосфера и интерьер
  • Высокое качество блюд
  • Итальянская кухня
  • Лучшая японская кухня
Ксения Козьминарекомендует
  • Ресторан "Лосось" - одно из лучших мест в Бахчисарае, где можно насладиться итальянской и японской кухней. Современный интерьер покорил наше сердце сразу, как мы зашли в ресторан.
  • 04.08.2015 - 18:55
    Один из лучших ресторанов Львова!!
    Первый раз в этом чудесном заведении я побывала примерно года 2-3 назад. Это сеть ресторанов (ещё, знаю, есть такой ресторан в Киеве). С первого же посещения, я влюбилась в это заведение! 1) Обслуживание - на высшем уровне. Персонал всегда приветливо встречает гостей, официанты внимательны.
  • 08.03.2016 - 13:20
    Всё ли так гладко в этом заведении? Почему меня не совсем приятно удивил персонал, и стоила ли еда своих денег? + Фото внутри.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Предыстория. С танцевальным рестораном под названием "Каледония " я знакома уже давно. В конце июля 2014 года своё 18-ти летие я отмечала именно там. В принципе, тогда я осталась довольна и в этом году намеревалась посетить сие место во второй раз.
  • 07.11.2016 - 13:02
    Душа разворачивается
    Мы с моим мужем очень любим караоке. Поэтому посещаем подобные места с завидной регулярностью. В нашем небольшом городе есть много заведений имеющих зал караоке или это отдельный караоке клуб. Видимо люди в нашем городке очень любят петь и танцевать.
  • 15.12.2018 - 06:46
    Уютный интерьер
    Давно посещаю данный ресторан, но резко ухудшилось обслуживание и поэтому вынудили написать отзыв, когда все было хорошо, то это, как говорится, так и надо. Посетила с подружкой и воспользовалась акцией блюдо дня. До 17-00 ресторан на определенное блюдо дает скидку мы ей и воспользовались.
  • 13.09.2019 - 16:50
    Уютное место,с залом и аниматором для детей.
    Атмосфера располагает сразу. Кусочек Италии в нашем городе. Если вы желаете после тяжелого трудового дня или эмоциональной недели полный релакс, тогда вам сюда. Это кафе ресторанного типа. Здесь нет фастфуда, нет обычной еды.
  • 18.04.2020 - 14:24
    Почему в карантин службы доставки решили халтурить с качеством еды? Разве не время зарабатывать?
    Карантин, карантин... Почему бы не открыть для себя новый ресторан доставки? - подумала я и обратила внимание на Фарфор. Глаза быстренько пробежались по сайту и отметили для себя тройку запеченных роллов. Заказ доставили в течение часа, предварительно подтвердив позиции в заказе.
  • 28.01.2022 - 23:38
    Покушать получилось, а вот атмосфера все испортила
    Всем привет! В своём родном городе всегда приятно сходить в хорошее место, встретится с друзьями и просто хорошо провести время. Так я думала, когда шла в ресторан встретится с подругами. Там два этажа, нас посадили на первом, как я понимаю, интерьер выполнен в «азиатском» стиле.
  • 16.12.2011 - 14:35
    Посидеть там можно, а вот кушать не хотелось бы
    Гуляли мы с друзьями и решили где-нибудь посидеть, перекусить. Ну и по дороге кроме Палок больше ничего подходящего и не было. Дело было На Иосковском проспекте, недалеко от метро Парк Победы.Там очень уютная атмосфера. Красиво очень. Акции разные.
  • 12.02.2012 - 23:43
    у этого ресторана не хватает главного, чтобы стать хорошим
    Уже не вспомню что занесло нас в ресторан "ТАКО", но кушать помню, хотелось сильно... ТО есть так сильно, что думала мне понравится любая сьедобная дрянь, которую мне положат в тарелку... а ресторан-то между прочим, японский (ну или "псевдо-японский" если быть совсем точным).
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 25.04.2022 - 13:21
    Формат рестика для тех, кто любит полопать от души вкусно и необычно. Сравнение блюд из меню и вживую.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от похода в новый ресторан Самары. Точнее еще один ресторан одной, уже хорошо известной мне, сети))   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ресторан честных цен позиционирует себя как ресторан с блюдами по себестоимости.
  • 03.05.2022 - 18:42
    Самое атмосферное место анапы
    Приехали в Анапу на Майские праздники отдыхать ! Приезжаем не первый раз (ездим каждый год по нескольку раз за год , так как имеем тут своё жильё ) . Местные ресторанчики знаем практически все .... По доброй семейной традиции мы пришли гулять на улицу Горького !
  • 01.04.2022 - 15:49
    Интересный формат заведения с большим выбором очень вкусных блюд.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим!   Вобще это сеть ресторанов, родом с Казани. Сейчас рестораны есть в Питере, Москве, Самаре, Владимире, и, конечно, Казани.   Мы посетили ресторан По чесноку в Санкт-Петербурге по адресу Оптиков 46 корп.1.
  • Якитория в ближнем Подмосковье: НЕосознанная доставка, экономия на красной лососевой икре и потрясающие тёплые конверты
    Якитория - сеть неоднозначная. Рейтинг на Ir одновременно и пугает, и интригует. Стоимость роллов и условного тальятелле даже по столичным меркам не особо то и средняя что уж говорить за Подмосковье .
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 18.02.2022 - 11:35
    Рыбный ресторан Аркадия Новикова «Клёво», Сочи. Я начала разочаровываться в каждом ресторане под его именем. ВИДЕО
    Привет! Неожиданно, у нас на сайте есть ветка на этот ресторан) Я ленивая и не люблю создавать новые ветки, но если увижу знакомый ресторан, то обязательно напишу   Раньше я прям фанатела от ресторанов Аркадия Новикова, я считала, что под его имя на ресторане это залог качества, а сейчас наоборот,…
  • 18.04.2022 - 15:42
    Хвост бобра, медвежьи котлеты, пельмени из оленины и другие деликатесы желаете?- Уникальный ресторан с диковинными блюдами на старорусский манер с боярским размахом.
    Всем приветики! Думаю, многие уже слышали о нашей жемчужине в Ростовской области- а именно, в х. Старая Станица- парке Лога. Мне посчастливилось, я живу от парка в 5 минутах езды, и могу хоть каждый день наслаждаться красотой. И два года назад в нашем парке открыли большой ресторан Бояринъ.
  • 15.02.2022 - 22:59
    Разочарование по полной
    Всем привет! В знойный жаркий день хотелось кушать и отдохнуть, гуляя по Казани. Мы изучили список лучших ресторанов с помощью популярного приложения и пошли по указанному адресу. Оказалось, что столики расположены на улице при ужасной духоте и жаре.
  • 15.05.2022 - 13:35
    ЖИРНЫЙ МИНУС лучшего ресторана Костромы. Наш ужин: еда, впечатления
    Здравствуйте! Недавно мне довелось поужинать в «Грозе», это именитый ресторан Костромы, известный за пределами города. И то, что я назвала его лучшим, это не моё субъективное мнение, так решили эксперты.