Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 09:18

несколько раз

Про отель Ай-Петри рассказывал здесь, сегодня расскажу про кафе находящееся на территории отеля.

Салат с хрустящим баклажаном

Кафе, как и отель, находится в непосредственной близости от Керченского шоссе и моря, по адресу: Крым, городской округ Феодосия, село Береговое, Приморская улица, 53.

На территории есть несколько беседок. В первый вечер сели в беседке, но были атакованы комарами. Сотрудники принесли спираль от комаров, но она не сильно помогла. В последующем сидели непосредственно в кафе за столиками.

Территория ухоженная. Есть места с мягкими диванами и дастарханы. Так же есть место для танцев и барная стойка. В те вечера, что ужинали в кафе, танцев не было, играла спокойная не громкая музыка.

Обслуживание быстрое, официанты следят за посетителями и быстро реагируют на просьбы.

Цены в кафе гуманные, сделал несколько фото меню.

Запеченные овощи
Жареные рапаны с луком

Особенно порадовало крымское пиво по 100 рублей за 0,5. В целом кухня в соотношении с ценой очень достойная.

Особенно, посетители за соседним столиком, хвалили салат с хрустящим баклажаном. Заказал, салат оказался действительно хорош.

Есть детское меню с картошкой фри и прочим фастфудом.

Позднее, общавшись на пляже с постояльцами других отелей выяснил, что большинство отдыхающих считает кафе Ай-Петри одним из лучших в этой местности. Я в других кафе в селе Береговом не был, но еда и обслуживание в Ай-Петри мне понравились.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Вкусная еда
  • Приятное обслуживание
505ninрекомендует
26.09.2024