Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:45

Мерседес Бенц - классный немецкий автомобиль. Сам за рулём не был, но в качестве пассажира доводилось ездить, когда был в Германии. Первые впечатления - очень комфортно было сидеть, скорость совсем не чувствуется, мягко идёт. Классно, что есть кондиционер, устойчив на трассе, в салоне тишина, салон большой, вместительный. Мощный, ездили в горы, тоже понравилось. Отличительная черта немецкого автомобиля - надёжность, качество сборки. Рекомендую всем, у кого есть средства.Убедитесь сами. Минус, очень дорогое удовольствие.

Достоинства
  • Классический стильный вид
  • Крепкая ходовая
  • Надежная
  • Надёжный двигатель
Недостатки
  • Возраст
yurijрекомендует
  • 09.11.2017
    Кто хоть раз проехал за рулем этого автомобиля, больше не променяет его не на что. В моем автомобиле меня устраивает всё, расход топлива, габариты, скорость (это я люблю) кожаный салон, электро-подъемники комфорт и удобство собрано всё в нём одном.
  • 07.12.2013
    Владел данным экзепляром 2001-2004. Цвет белый, мотор 102 (2.3) коробка 4ех ступенчатая, 1990 года выпуска. Тачка реально зверь! За три года менял: масла, колодки, масло съемные колпачки, задний ступичный подшипник, и резинки на задних рычагах, и все!
  • 04.11.2011
    Друзья познаются в беде, этот автомобиль ни разу меня не подвел, он везде меня выручал. Даже когда я зимой заливала в него летнюю солярку он ехал. Хотя немного сопротивлялся. При складывали задний ряд сидений, получался грузовой фургон (кузов универсал).