Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 15:52

135руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень мне полюбились шампуни от organic pharm.

Это энергетический шампунь против выпадения волос pharma royal.

Люблю я эти шампуни за небольшие бутылочки 250мл и удобные колпачки,из которых очень деликатно поступает продукт(переборщить невозможно).

А ещё мне безумно нравится красивое и стильное оформление у флакона:

Ну ,а дальше о самих свойствах шампуня поговорим:

1.Мне нравится его прозрачная,гелевая и достаточно густая консистенция.

2.Приятный свеже-цветочный аромат!Он такой насыщенный и безумно вкусный.

3.Он отлично пенится ,а значит и расходуется экономично.

4.Он хорошо очищает и промывает волосы.

5.Его в отличии от обычного шампуня,нужно две минутки выдержать на волосах.

6.Объем бутылочки 250мл,очень удобно.

7.Бюджетная цена и классный эффект!

8.Волосы выпадают гораздо меньше,но я использую ещё и маску из этой же линейки.Так как считаю,что один шампунь вас не спасёт!

Как всегда шампунь этой марки без силиконов,парабенов и другой гадости.

И огромный плюс,что данная марка не тестирует свои средства на животных.

Что касаемо состава,то сделала для вас фото,ну и описание конечно же :

Ingredients (INCI): Water (Aqua), Cocamidopropyl Betaine (Dérivé D’Huile de Coco)*, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate*, Lauryl Glucoside (Dérivé D’Huile de Coco et D’Amidon de Maïs)*, Disodium Cocoamphodiacetate (Dérivé D’Huile de Coco)*,Capilectine*, Paullinia Cupana (Guarana) Seed Extract*, Inulin (Extrait de Chicorée)*, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate*, Silybum Marianum (Blessed Thistle) Seed Extract*, Rosa Canina Fruit Extract*, Tussilago Farfara Flower Extract*, Humulus Lupulus (Hops) Flower Extract*, Plantago major extract*, Lactitol (Dérivé de Lait)*, Arctium Lappa Root Extract*, Xylitol (Dérivé de Paille, Bois et Son)*, Propylene Glycol, Niacinamide, Panax Ginseng Root Extract*, Mentha Arvensis (Wild Mint) Oil*, Maltodextrin (Dérivé de Pomme de Terre)*, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract (Opc de Raisin)*, Fragrance (Parfum), Citric Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate.
Достоинства
  • * приятный аромат
  • Красивый флакончик
  • Помогает от выпадения волос
  • Стоит недорого
  • Хорошо промывает волосы и пенится
Недостатки
  • Пока не выявила!
alena_beauticianрекомендует