Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 07:24

полгода или более

Доброго времени суток!

Хотелось бы поделиться отзывом о спрее от La Roche Posay - Cicicplast B5.

Новинка отличается от других средств, тем, что это крем в виде спрея, соответственно наносится на чувствительную кожу не раздражая ее, при контакте, что, конечно, гораздо удобнее.

У меня не было средств в таких форматах. Зимой из-за холода, искусственного отопления, колючей одежды и недостатка витаминов моя кожа становится очень чувствительной, и порой, когда я увлажняю ее кремами, из-за растирания рук происходит гипер реакция - еще бОльшее раздражение.

Спрей от ЛРП стал выходом - никакого контакта, приятные ощущения, отсутствие отдушек благоприятно сказались на состоянии кожи.

В состав в качестве вспомогательных веществ входят: 5% пантенол, манноза и мадекассосид (активная растительная молекула, выделенная из растения центеллы)

Я планирую покупать спрей в будущем - летом его можно наносить на кожу после пребывания на солнце.

Спрей подходит для детей и взрослых, его можно наносить в том числе и на лицо.

Спрей понравился еще и тем, что выпускается во Франции + ЛРП очень известный зарекомендовавший себя бренд, цена досточно адекватная для 100 мл, средства хватит надолго.

Мне понравился спрей Ciciplast B5 и поэтому я могу его рекомендовать)

Достоинства
  • Бесконтактное нанесение
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает поврежденную кожу
  • Легкая текстура
  • Нет липкости
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Успокаивает
Недостатки
  • Быстрый расход
hello_aprilрекомендует