Гель для лица La Roche Posay CICAPLAST Gel B5 - отзывы

• 2
  • 3
  • 18.10.2020 - 18:42
    Гель не требующий смывания
    Сегодня рассмотрим может и не новый, но достаточно непривычный продукт для очищения кожи лица, а именно Мицелярый гель от La Roche Posay. Данный гель бережно очищает кожу лица, им можно снимать косметику. Очень привлекательный формат флакона с дозатором. Объем средства 195мл.
  • 04.03.2021 - 22:38
    Не самая удачная новинка La Roche Posay, любой из их прошлый гелей окажется намного лучше и сильнее
    Очищающий гель для умывания La Roche Posay CICAPLAST lavant B5 gel Стоимость - около 850 рублей Купить можно на сайт La roche posay, и в Золотом Яблоке Объём - 200 мл Состав: Я ожидала тюбики по 200 мл, у Ля роше уже вошло в привычку.
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 03.05.2020 - 14:22
    Новинка от La Roche Posay: очищение от прыщей и бонусом микроотшелушивание.Отзыв после месяца применения на комбинированной проблемной коже. Как отказаться от скрабов при проблемной коже лица и тела? Фото результата.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Продукцией бренда La Roche-Posay я пользуюсь не первый год, аптечная косметика вызывает доверие. Ранее заказывала в интернет-магазине французской аптеки, а теперь все доступно на российском оф. сайте.
  • 02.08.2014 - 01:22
    НОВЫЙ ВЫПУСК - хуже он или лучше? Можно ли его использовать летом? ФОТО, разбор состава и ответы на вопросы: кому, когда и как применять + расскажу о более эффективном АНАЛОГЕ от другого бренда
    Этот крем в линейке Effaclar предназначен для интенсивного ухода за проблемной, склонной к закупориванию пор кожей. У меня кожа именно такая - поры постоянно засоряются, жирность в т-зоне повышенная, и борюсь я с этим лет с 16-ти. Сейчас мне почти 33, а проблемы все те же.
  • 25.04.2017 - 12:48
    Матирующий спрей, тоник от несовершенств, уход против перхоти и термальная вода - всё это Serozinc. Новинка для жирной, комби и проблемной кожи. Фото лица ПОСЛЕ, анализ состава.
    Добрый день!   С линейкой Effaclar от La Roche-Posay я знакома уже добрый десяток лет. Большинство продуктов из этой серии для жирной и проблемной кожи мне не подошли , но моим фаворитом все эти годы оставался очищающий пенящийся гель.
  • Так ли он необходим? Решать Вам.
    Так ли необходим это крем? Справляется ли он с поставленной задачей и можно ли заменить его на более дешевые аналоги? Я обладательница комбинированной кожи, с жирной Т-зоной (лоб, нос и подбородок) щеки сухие, есть склонность к куперозу.
  • 08.09.2019 - 08:11
    Универсальный гель для душа La Roche Posay Липикар Гель Лавант на деле оказался не таким уж и универсальным ✦ Расскажу обо всех его достоинствах и недостатках ⇩⇩
    Привет всем!   Еще летом делала большой заказ на сайте ЛяРоше и в планах было заказать гель для душа в тубе (самый удобный формат для поездок), но когда перешла к оформлению заказа, то увидела, что этот же гель можно взять бесплатно (15 мл), что, собственно, я и сделала, заменив полноразмерный гель …
  • 01.02.2016 - 14:47
    ✿ УХОД за ПРОБЛЕМНОЙ кожей лица. Шаг 1 - Очищение. Сравнение ДВУХ умывашек. ✿
    Доброго времени суток заглянувшим! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о двух умывашках ЛяРош. Обе из серии эффаклар Н. Но очень сильно отличаются друг от друга. Что же выбрать? Сейчас все расскажу.   Начну с того, что моя кожа очень капризная и проблемная. Подобрать уход очень тяжело.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 04.03.2021 - 22:38
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку эти бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 19.03.2021 - 17:04
    Лучшая скатка? Кажется я нашла 😍 ДО/ПОСЛЕ. It's Skin Mangowhite Peeling Gel - отличное сочетание бережности и эффективности, идеальна для чувствительной проблемной кожи.
    Всем привет!) Сегодня о продукте, без которого я просто не представляю свой уход - пилинг-скатке с экстрактом мангостина It's Skin Mangowhite Peeling Gel С линейкой Mangowhite до скатки я знакома не была, но теперь определенно хочется попробовать что-нибудь еще, уж очень вкусная отдушка у серии…
  • 27.02.2021 - 21:09
    Купила по совету дерматолога. Крем Toleriane просто спас мою кожу.
    Всем доброго времени суток.   Недавно я столкнулась с очень неприятной проблемой. Лицо стало покрываться красными пятнами, жутко сухим. Это не только не очень визуально некрасиво, но и доставляет жуткий дискомфорт. Дерматолог сказал, что у меня раздражительный дерматит.
  • 17.01.2021 - 22:42
    Успокоительное для моей кожи 🧘‍♀️ Интенсивно увлажняющая успокаивающая маска для лица La Roche Posay Hydraphase Intense Masque
    Вообще не планировала покупку этой маски, она досталась мне в комплекте с любимым увлажняющим кремом от La Roche Posay. Как известно, масок много не бывает, поэтому я очень даже рада такому приобретению Интенсивно увлажняющая успокаивающая маска для лица La Roche Posay Hydraphase Intense Masque…
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.