Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 15:28

О данном стике уже довольно много отзывов, но опишу пожалуй и свои впечатления)))

С первого взгляда он очень похож на дезодорант, сам стик внутри плотный белого цвета, имеет слабый запах крема.

При нанесении на кожу прозрачный, совершенно не заметен, запах чувствуется только если поднести вплотную к носу. На коже ощущается просто волшебно, делает её мягкой, увлажненной и что очень важно бархатистой (без жирного слоя на коже, как это делают другие средства).

Пользовалась им как сама, так и мазала ребенка. Отлично подходит после обветривания лица, при шелушении от дерматита, красноту сильно не убирал, но зуд снимает.

Для примера, покажу как он действует на шелушащихся локтях. До нанесения кожа сухая с выраженными шелушинками, после кожа мягкая шелушинки пригладились. На фото получился небольшой блеск на коже, но в реальности его совсем нет даже если нанести супер густым слоем.

локоть до нанесения
локоть после нанесения
Мне очень понравилась форма выпуска. Стик удобно носить с собой, он не занимает много места. Можно использовать не пачкая руки, например на улице. Ооооочень экономный, наносится тонким слоем, которого с лихвой хватает для увлажнения. Может применяться всей семьёй для разных проблем. Думаю данному средству найдётся применение в любой семье! =)

Достоинства
  • * увлажняет кожу * экономичный расход
  • *Компактность
  • Безопасный
  • Защита от ветра, мороза
  • Использование на ходу
  • Легко и удобно использовать
  • Нежирная текстура
Недостатки
  • Не обнаружено
Calipsa29рекомендует
16.02.2018
Очень удобная форма упаковки! Если еще и помогает - то вообще класс:)
16.02.2018
красноту не убирал, но сухость стянутость убирает. Мне помогал даже когда корочки уже образовывались, но наносить в таких случаях чаще приходилось. Попыталась показать на локтях- там кожа у меня как наждачка Big smile , правда сейчас уже намного лучше стало. Но больше всего мне понравилось применение на морозе на щечках! от жидких кремов иногда только хуже становилось. А тут раз раз намазал и всё отлично Love
Нужно попробовать