Опубликовано 13 Март, 2023 - 21:10

1200₽

У меня закончился крем для ног и последние месяцы я пренебрегала его покупкой. Но вскоре мне это аукнулось…Мои стопы запротестовали отсутствию крема в период отопительного сезона и одарили меня зудом из-за сухости и мелкими то ли трещинками, то ли морщинками из-за обезвоженности.

Я в торопях начала искать крем для ног, но не могла ничего такого найти, ибо я понимала, что мне сейчас поможет только тяжелея артиллерия. И пока я бороздила просторы косметических интернет-магазинов, мне пришла посылка для мужа. У него начала трескаться кожа на пальцах рук, дерматолог не сильно помогал и, чтобы хоть как-то облегчить ему дискомфорт, я сама стала искать разные средства. И вот тут то и наткнулась на этот интересный стик.

Решила я его испробовать, пока мне будет идти заветная посылка с кремом. И моему удивлению не было предела! Зуд прошел буквально через несколько минут, после нанесения на пятки. Мазалась я им на ночь, так что к утру мои пяточки были, если уж и не как у младенца, то близко к этому!

OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, BUTYLENE GLYCOL COCOATE, CERA ALBA (BEESWAX), PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACRYLADIPATE-2-PENTAERYL TETRABEHENATE, BUTYROSPERMUM PARKI (SHEA BUTTER), HYDROGENATED AVOCADO OIL, PANTHENYL ETHYL ETHER, SYNTHETIC WAX, BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS, SQUALANE, TOCOPHERYL ACETATE, POLYQUATERNIUM-61- TOCOPHEROL, CITRIC ACID.

Это действительно работающее средство! На вид как дезодорант, только чуть меньше. Запаха нет. За счет такого формата его удобно наносить на нужные участки кожи. Он жирненький, так что необходимо некоторое время, чтобы он впитался. Но этого того стоит!

Буквально за неделю, мои стопы пришли в божеский вид. И если честно, мне теперь лень пользоваться кремом для ног, так как этот стик гораздо удобнее и эффективнее!

Likky_Bрекомендует