Опубликовано 8 Январь, 2018 - 23:10

Стик попал ко мне перед новогодними каникулами,подарила подруга. «О Дезик!» - подумала я и очень обрадовалась подарку!) знаю о косметике Ля Роше не по наслышке, сама пользуюсь кремами этой фирмы. Дезодорант, думаю я тоже должен быть хороший))) меня смутил,конечно размер упаковки,слишком мал для дезодоранта.но все равно я попробовала нанести его, струкрута толе пока задаст мне не похожей на обычные стики. НО!!! Как ни удивительно запах устраняет эта штучка замечательно)) и более того, этого хватает почти на целый день!))

Это только потом я начала задумываться,что такое «атопия» и при чем тут мой новый дезодорант))) Гугл мне подсказал что атопия это аллергия....и вы не поверите! Это как знак свыше! У моей трехлетней дочери,уже третью зиму при наступлении холодов на коже появлЯются красные,шершавые пятна,которые ещё к тому же и чешутся. Это, так называемая, аллергия на мороз. В ноябре начинается и в апреле проходит, когда больше солнышка. Три зимы мы боремся с этой проблемой, различные крема увлажняющие, препараты от зуда. Но идеального средства пока не нашли(. Не могу сказать,что стик липикап чудным образом избавил кожу от пятен,нет. НО!! Красноты после нанесения значительно меньше, пятна уменьшаются по размеру и если наносить перед сном,то ребёнок до утра не чешет эти места. Пятна выступают на ножкам и с обратной стороны донья на ручках. Мажу 2-3 раза в день,возможно пятна исчезнут,я в это верю. Но то что стик помогает жил 100%. Очень рада,что он попал к нам в семью))

и что касается размера, для его прямого назначения стик вовсе не маленький,хватит его надолго. Форма очень удобная,дочь сама себя мажет и кукол заодно! Расходуетсяочент экономично и брать с собой удобно! Так что всем, у кого есть такая проблема,очень советую. Цена,конечно,не маленькая,но оно того стоит! Ну а если пятен у вас нет,то в качестве дезодоранта эта штучка тоже очень даже хороша!!))) #ЛипикарСтик

Достоинства
  • *Компактность
  • Исполнение в виде стика!
  • Эффективно снимает зуд и покраснения
Недостатки
Anastasia Platonovaрекомендует