Опубликовано 9 Январь, 2018 - 09:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Всей семьёй пользуемся продукцией серии Lipikar.

Я сама страдаю нейродермитом, у детей есть проявления атопического дерматита.

Средства Lipikar –это настоящее спасение от сухости и раздражения кожи, увлажнения хватает дольше, чем от любых других средств, испытанных мною за долгие годы (как и дорогих, так и относительно не дорогих). Но вы и без моего труда найдёте массу хвалебных отзывов на эти средства.

В этот же раз хочется рассказать о новинке этой серии — Lipikar Стик АР+

Это средство – находка для дамской сумочки! Очень удобно взять с собой. Он всегда со мной. После того, как помою руки, им сразу требуется увлажнение, иначе их сковывает сухостью. Поэтому я беру его с собой на тренеровки, в ресторан, в торговый центр. Можно даже брать в ручную кладь в самолёт. Дома и на работе у меня Lipikar Baume AP+ Дети тоже активно им пользуются. Часто наношу его после мороза на щёчки младшему ребёнку после мороза. Ещё мы открыли нестандартное применение Стику – используем его как бальзам для губ. Его удобно наносить, он не имеет в составе сомнительных веществ, увлажняет лучше большинства бальзамов для губ.

Форма у средства нестандартная. Больше напоминает твёрдый дезодорант, но в этом и кроется главное достоинство. Вы можете не касаться его руками, а наносить только на те зоны, которые требуют увлажнения. Это удобно в ситуации нечистых рук, или когда вам не хочется выдавливать крем себе на руки. И он занимает минимум места, в отличии даже от тюбика малой дозировки бальзама Lipikar. И в частых перелётах, когда крем нельзя брать в ручную кладь, Стик просто спасение для меня. В самолёте всегда сушит кожу. Хватит его очень надолго. Он в твердой форме, поэтому, пусть вас не смущают 15 мл.

Я рекомендую это средство в первую очередь тем, кто как и я, не может без серии Lipikar, а также тем, кто ищет для себя удобную форму для увлажнения кожи вне дома.

Достоинства
  • * увлажняет кожу * экономичный расход
  • *Компактность
  • *питание и увлажнение
  • Безопасный
  • Защита от ветра, мороза
  • Исполнение в виде стика!
  • Использование на ходу
  • Легко и удобно использовать
  • Мгновенное действие
  • Можно брать с собой в ручную кладь
  • Не оставляет следов
  • Стик
  • Удобный формат
  • Хорошая цена
  • Эффективно снимает зуд и покраснения
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Мария Журрекомендует