Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 15:23

Ровно 1,5 года назад я родила чудесную дочку и ровно через полгода после родов встретилась с сильным обострением нейродермита. Во время грудного вскармливания гормональная терапия не несет ничего положительного. А так как я не собиралась завершать грудное вскармливание и кормлю до сих пор, мой дерматолог посоветовала серию LIPIKAR от LA ROCHE-POSAY для ежедневного ухода за кожей. С другими сериями данной косметики я знакома уже давно, а с этой познакомилась впервые. А теперь мне удалось протестировать новое средство, LIPIKAR СТИК АР+.

Кто знаком с атопией, знают, что самое главное, что доставляет огромный дискомфорт, это постоянная сухость, шелушение и зуд. Зуд, который порой мешает уснуть, заставляет расчесывать кожу и круг замыкается. Так вот, LIPIKAR СТИК АР+ очень хорошо увлажняет кожу и тем самым справляется с проблемой сухости, шелушения и зуда. Я постоянно пользуюсь сочетанием средств LIPIKAR SYNDET AP+ и LIPIKAR BAUME AP+, причем пользуюсь не только сама, но и для ежедневной гигиены ребенка использую, но это домашний уход. Часто необходимо увлажнение вне дома и тут на помощь приходит LIPIKAR СТИК АР+. Удобная упаковка, не нужно переживать, что что-то может открыться, вытечь, испачкать. Удобное нанесение. Практически мгновенно впитывается и не оставляет следов на одежде. Запаха нет. А в результате мягкая, увлажненная кожа. Покраснения тоже со временем проходят. Но самое главное, нет этого бесконечного назойливого зуда! Однозначно рекомендую это средство, да и всю серию, для людей, столкнувшихся с атопией! А для меня это просто спасательный круг. #ЛипикарСтик

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Компактный, удобно брать с собой
  • Подходит для атопиков
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
ovmatvietsрекомендует