Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 23:32

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о тестировании мной Lipikar Stick AP+ от La Roche Posay. С продуктом этой марки я столкнулась впервые, но достаточно много слышала положительных отзывов о других средствах этой фирмы.

Моя кожа супер-проблемная во всех смыслах этого слова, забот она доставляет неимоверное количество. Зимой, появляется еще одна: из-за включения отопления в квартире, постоянного пребывания на улице в минусовые температуры и нехватки витаминов,видимо, на щеках/крыльях носа/подбородке кожа превращается в очень сухую, постоянно шелушащуюся, стянутую и зудящую.. бррр

И чем бы я не пыталась ее питать/увлажнять, все бесполезно. А под макияжем это смотрится, ну мягко скажем - не очень привлекательно.

НО, на меня снизошло чудное, спасительное средство!

И сразу о его достоинствах:

• компактный (я ношу его в сумочке и пользуюсь при необходимости)
  • без запаха
  • не жирный/не липкий
  • начинает работать мгновенно (да-да, я тоже по началу скептически отнеслась к фразе "мгновенно успокаивает кожу", но это действительно так! За 3 минуты у меня исчезло чувство стянутости и зуд, в течении часа постепенно уходит краснота, а на утро и шелушения)
  • можно использовать людям, страдающим от атопии (если бы я только знала об этом спасительном средстве, когда от атопического дерматита страдала моя маленькая дочка, ведь было испробовано столько средств... да, конечно лечение было найдено, но скорость действия этого средства просто поражает!

Недостатков пока не было выявлено! Так что теперь, я в полной мере наслаждаюсь зимой и одной проблемой в жизни моей кожи стало меньше! Кстати, продукт выглядит довольно презентабельно, поэтому можно рассмотреть его в качестве подарка на новогодние ( и не только) праздники, людям у которых есть подобные проблемы.

Спасибо за внимание! #ЛипикарСтик

Достоинства
  • Мгновенное действие
  • Не оставляет следов
  • Нежирная текстура
  • Удобный формат
Irina_Orlovaрекомендует
29.01.2018
Мне тоже очень понравилось это средство!