Опубликовано 6 Январь, 2021 - 00:59

Поделюсь впечатлениями о кленовом сиропе now foods organic maple syrup

Считается натуральным продуктом, так как варится путем кипячения, без дополнительных ингредиентов. Еще он очень полезен, это просто кладезь витаминов и микроэлементов (витамин B, магний, кальций, калий и др.). Он усилит иммунитет, содержит антиоксиданты, выводит токсины. Обладает также противовоспалительными свойствами. В общем получается мультивитаминный комплекс, хотя, по сути, это лакомство.

Я добавляю его в творог и мороженное, получается очень вкусно. В некоторых источниках по полезности его сравнивают с медом, хотя по калорийности он намного меньше и не вызовет аллергии как мед.

Раньше, я на этот продукт не обращала внимания, как-то зачитала несколько рейтингов, что полезного купить на IHERB и там был кленовый сироп, стало интересно, а уж когда прочитала все его полезные свойства – купила. Изначально горлышко было закрыто

По вкусовым ощущениям он сладкий, есть у него кофейное и карамельное послевкусие, но сравнить с каким-то продуктом не могу. Отдаленно напоминает (карамельно-кофейное послевкусие) но не идентично.

Попробовать стоит, главное не нарваться на подделку.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
mon_cheriрекомендует
вот не нравится такой объём - много для пробы... сначала бы взять грамм 100-150
06.01.2021
На iHerb есть поменьше объем (335 мл) у разных производителей. Я купила по отзывам, хвалили именно эту "бутыль":)
Да, как-то много его