Опубликовано 26 Август, 2020 - 20:10

Долго я ходила вокруг Кленового сиропа и все же решилась его купить. Продукт дорогой - 475 рублей за 200 мл без скидок во Вкусвилл. Мне же он обошелся в 273 рубля со всеми скидками и промокодом. Это нормальная цена с учетом того, что для получения такой бутылочки сиропа нужно порядка 13 литров кленового сока.

Кленовый сироп упакован в стеклянную бутылку. Сверху плотно закрыт фольгированной крышкой, напоминающую закрывашку на винных бутылках.

Оформление стильное и в то же время простое.

На этикетке указан год урожая - 2020 год.

Бутылочка из темного стекла, что обеспечивает правильное хранение.

Открываем сироп и ощущаем интересный и необычный, но очень приятный аромат.

Сироп имеет среднюю степень густоты. Он не тягучий, но и не водянистый. Имеет достаточно яркий карамельно-желтый цвет. По жидкости немного жиже свежего меда.

На вкус сложно с чем-то сравнивать. Сироп обладает умеренной, но достаточной сладостью. Не имеет ярко выраженного, отвлекающего вкуса. Он отлично заменяет сахар, только вкуснее и полезнее.

Отлично сочетается с творогом, оладьями, добавляю его также в каши. Каши варю всегда без сахара, а уже в тарелке поливаю небольшим количеством кленового сиропа - получается очень вкусный завтрак.

Наряду с другими бессахарными сиропами и заменителями сахара, кленовый сироп занял почетное место в рационе моей семьи и внес разнообразие в наши завтраки. Не может не радовать и тот факт, что сироп отечественного производства.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный подсластитель
  • Собрано в России
SimBallрекомендует
26.08.2020
не пробовал...
27.08.2020
Не пробовала кленовый сироп, но уже давно хочется)
27.08.2020
Мы в "Метро" покупаем сиропы, как раз нравится, что они европейского производства. Хорошо, что и у нас подобное появляется)
03.09.2020
Тоже давно хожу вокруг, надо брать 😊
Спасибо за отзыв)
07.09.2020
Часто заглядываю во Вкуссвилл, и даже не видел. Стоит попробовать)
13.09.2020
Вкусненько Smile
Покупаю. Вкусный, но, дороговат.