Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 15:30

полгода или более

В начале этого года задалась целью найти хорошие курсы английского языка.

И к счастью, на платформе Skillbox бонусом к обучению по программированию, были бесплатные уроки школы Skillbox - КЭСПА.

Формат онлайн обучения для меня был вновинку, переживала перед первым уроком, как ребёнок. И зря:) С преподавателем оказались "на одной волне". Мы довольно чётко определили мой уровень знаний, и начали заниматься в комфортном для меня темпе. Занятия проходят быстро и эффективно, изучаем тему, проговариваем мини-диалог непосредственно на языке, прорабатываем пробелы.

При необходимости, можно делать перерывы в обучении, что немаловажно. Пакеты уроков по достаточно приемлемой цене.

Сама платформа довольно отзывчивая, интерфейс приятный и понятный, методика школы действенная. Единственное, чего лично мне не хватает, это кнопочка паузы при записи голосовых заданий, при отработке практики речи, чтобы перевести дух:) Мне удобно и комфортно заниматься, за 24 урока по 25 минут, с учётом базы, я освоила весь блок А. И продолжаю заниматься в блоке В.

У меня замечательный преподаватель, заниматься одно удовольствие! Не возникает проблем с освоением материала. По всем вопросам преподаватель всегда идёт на встречу. К преподаванию относится очень внимательно, видит все нюансы и всецело​ ​ заинтересована в моём понимании языка.

Благодарю Skillbox, за прекрасный подход к изучению языка и ориентацию на клиента!

Достоинства
  • Авторская методика обучения
  • Адекватная стоимость занятий
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Внимание индивидуально к моим задачам
  • Методика преподавания
  • Отсутствие зубрёжки
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Сразу разговариваете на Английском языке
  • Удобная платформа
  • Хорошее качественное обучение в удобное время
Недостатки
  • Нет
Marittimoрекомендует
Официальный представитель Английский от Skillbox
31.10.2022
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!) Рады, что вам нравится обучение, желаем успехов!)