Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 17:01

полгода или более

С КЭСПА я познакомилась в начале этого года, когда получила 4 бесплатных урока с преподавателем от Skillbox.

На первом занятии преподаватель оценил мой уровень владения языком, прощупал слабые места, и мы начали именно с них. Очень порадовал именно индивидуальный подход, а не просто работа по заданной программе.

Урок длится 25 минут. За это время мы успеваем поговорить на свободные темы (как дела, как прошла неделя, какая погода и т.д. и т.п), затем проверяем ДЗ, и затем разбираем новую тему. Можно объединить 2 урока и заниматься 50 минут.

Расписание занятий обговаривается лично с преподавателем (кол-во занятий в неделю, дата, время). Нет привязки к графику. В случае отмены занятия оно не сгорает, а просто переносится на другой день!

Сама платформа КЭСПА ориентирована на прокачку именно разговорного английского. Заданий по грамматике, как в каком-нибудь учебнике, Вы не найдете. Теория объясняется очень понятным и доступным языком, без заумных терминов и определений.

Конечно же, 90% успеха будет зависеть от самого ученика. Домашнее задание придется выполнять регулярно. Преподаватель распределяет сам Ваш ДЗ на период между занятиями равномерно, чтобы Вы могли заниматься каждый день по немногу, но в общем получается довольно объемный материал. Делать все в последний день - затруднительно, но возможно.

После бесплатных уроков, я решила продолжить обучение. Мне все нравится, результат также виден. Намного легче стала воспринимать разговорную речь, и сама быстрее формулировать предложения и вести диалог. Спасибо КЭСПА и Skillbox!

Достоинства
  • Адекватная стоимость занятий
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Внимание индивидуально к моим задачам
  • Отсутствие зубрёжки
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Удобная платформа
  • Хорошее качественное обучение в удобное время
  • Эффективность занятий в ограниченное время
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
  • Нет
raspberry_specрекомендует
Официальный представитель Английский от Skillbox
01.11.2022
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы довольны обучением и получаете результаты, желаем успехов:)