Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 12:24

Книга: Сладостное Забвение
Автор: Даниэль Лори.
Год: 2022
Серия: Любовь и Мафия
Жанр: Современная проза, Дарк романс, 18+, Плохие мальчики все таки рулят ))

Только что закончив свой очередной «неординарный» роман, так осталась им довольна, что решила поделится!
В этой вселенной, для меня книги про мафию имеют особое место в моем сердечке. А тропа: «от врагов к любовникам» и подавно мой фаворит! Эта книга именно про это. Давайте расскажу!

Хотел жену, а получил ходячий потенциальный инфаркт!!!

Сюжет:

Дон Нью - Йоркской Мафии отдает свою дочь за другого Дона Нью - Йоркской Мафии. Семьи Аббели И Руссо должны объединится, ведь в их жестоком мире все именно так и решается. Девочек выдают замуж с ранних лет, чтобы построить крепкие узы между семьями ( и к черту, что хотя девочки, их вообще кто спрашивает?)

- Только посмей ударить женщину в моем присутствии и тебе не жить - прорычал Николас!!!

Дон Аббели предложил свою младшую дочь Дону Росси. На вопрос почему не старшая, он ответил: она вам не подходит, она не девственница! (На самом то деле, он просто слишком любит первую и ненавидит Руссо))

То из за чего не можешь дышать, не бывает хорошим!!!

Елена Аббели - или сладкая (милашка) Аббели, старшая дочь и красавица от которой глаз не оторвать! У неё такая фигура, что весь мафиозный мир Нью Йорка спит и видит как владеет ею. А её характере ходят легенды. Она очень послушная, тихая, имеет хорошие манеры и элегантно одевается. Еще одна особенность Елены - она любит розовое! У неё испортилось репутация, когда 6 месяцев назад, она сбежала из дома и переспала с парнем, чье дешевое кольцо до сих пор носит. В итоге этого бедолагу убили и сердце Елены травмировалась.

Иногда родственники бесят до такой степени, что ты не против пристрелить их при удобном случае!!!

Николас Руссо - Обаятельный, красивый, статный и неисправимо грубый мужчина. У него вечно высокомерное лицо и скучающий вид. Ему никогда не говорят нет, он циничен во всем и может пристрелить собственного кузены, если это поможет сохранить мир.! Хотя никого Нико не боится и на всех ему наплевать. Вот такой вот у нас тут ангел воплоти!

Потом увидел её в церкви! Твою ж мать!!!!

Из пера вся мимолетная встреча проходит не успешно, так как Елена думает, что он грубиян (вообще он таков и есть) , а Нико думает, что она девушка легкого поведения (хотя и чертовски красива) Нико помолвлен с младшей сестрой Елены Адрианой, которая вообще любит другого чувака. Чистильщика бассейна.
Елена добра ко всем и обычно даже когда её обижают, она просто кивает. Но только не с ним. Он каким то образом вывозит её из себя и она часто отвечает ему грубом тоном. Что несомненно его заводит. В итоге он начинает сходить с ума от неё. Хотя это было последнее, чего он планировал!

Очень много страстных и красивых сцен. Динамика очень хорошая. У них все вроде происходит не так быстро но и воды на мой взгляд там не было!

- Я сказал, что никогда не причиню тебе вреда, Елена, но если узнаю, что ты касалась другого мужчины, его никто и ничто в этом мире не спасет!!!

Много страсти, ревности и Итальянской драмы (то что я люблю) Постельные сцены прекрасны и все что до постели тоже прекрасно ))))

Его кулак.. Что? Да, он наматывал на него мой хвост. Раз. Два раза!!

Вердикт:

• Книга очень легко читается (я прочитала меньше чем за сутки).
  • Герои очень гармоничные и не картонные. Они живые и бурлящие!
  • Второстепенные персонажи, тоже не плохи собой
  • Мне книга ну очень понравилось. Давно у меня такой не было.

Дерзайте!

Достоинства
  • Абсолютно живые персонажи
  • Впрочем все классно !
  • Красивые любовные сцены
  • Легко читается и отличный сюжет
  • Характер главного героя
Недостатки
  • Для меня его нет!
Movieloverрекомендует
17.09.2024
По описанию мне бы понравилось
17.09.2024
Сюжет и вправду хороший ))))