Опубликовано 6 Июль, 2019 - 19:25

несколько дней

Наверное, почти каждый человек мечтает найти волшебный источник жизненных сил, бодрости и терпения, чтобы быстро и эффективно решать любые жизненные задачи. Вот и я не стала исключением. Однажды я поняла, что мой список дел все время растет, а я все откладываю и откладываю самые важные из них в долгий ящик.

На ютубе я увидела рекламу этой книги и, конечно, сразу же захотела ее приобрести. Я оформила предзаказ в "Лабиринте" и стала ждать... В итоге ко мне наконец-то пришла долгожданная книжечка. Почему книжечка? А потому, что открыв ее, я поняла, что информации в ней не слишком-то много. Много пустых страниц, куда можно что-нибудь записывать, шрифт крупный и есть даже своеобразные картинки.

К счастью, книжка меня все-таки не разочаровала. В ней и правда есть полезные советы. Конечно, кому-то они покажутся банальными, но некоторые из них мне действительно пригодились. Есть, правда, и спорные моменты, например, о питании.

В целом, мне книжка понравилась и я могу рекомендовать ее тем, кто хочет повысить свою эффективность!

Достоинства
  • Без занудства и сложных терминов
  • Быстро и легко читается
  • Все конкретно и понятно
  • Все советы с лёгкостью можно применить в жизни
  • Концентрированная
Недостатки
  • Много пропусков для заметок
yovinрекомендует