Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 18:08

Заказала себе эту замечательную книгу-дневник на День рождения, давно хотела ее приобрести. Книга издательства Манн, Иванов и Фербер, выпущенная в 2018 г. Мягкая обложка, большой формат. Толстенькая (304 страницы) и достаточно увесистая. Очень качественная плотная бумага и красивые иллюстрации.

Довольно дорогое приобретение, но эта книга стоит своих денег. Это своеобразный учебник с огромным количеством полезной информации и пошаговыми уроками рисования с натуры растений, животных и птиц, природы в целом. Также в книге описываются разные техники рисования и работа с разными материалами, что очень полезно для новичков.Видно, что автор невероятно увлечен своим делом, поэтому книга читается с огромным интересом и вызывает желание начать вести свой творческий дневник.

Невероятно вдохновляющая книга. Я думаю, что с ее помощью каждый желающий сможет сделать первые шаги в развитии художественных навыков. Эта книга просто клад для тех, кто увлекается рисованием, как для взрослых, так и для детей.

Достоинства
  • Интересно и познавательно
  • Качественная бумага и печать
  • Много полезной информации
Nastyainjulyрекомендует