Опубликовано 5 Июль, 2020 - 17:47

До этой книги я прочла несколько произведений авторства Александра Никонова. Они мне понравились, как и в общем-то и стиль автора. Именно поэтому данная книга меня очень разочаровала, не ожидала от Никонова такого ушата (сами догадаетесь чего) на голову.

Неуважение к женщине прослеживается на страницах сего произведения постоянно. Выражения "баба", существо "с сиськами" явно делают честь автору. Полноценным человеком женщину Никонов не считает, ставя ее на ступень ниже мужчины как по интеллекту, так и по другим способностям. Мне даже жаль автора стало... ведь такое нездоровое отношение к женскому полу не могло возникнуть просто так - возможно, присутствует какая-то нерешенная психологическая проблема.

Несмотря на то, что феминисткой я совершенно не являюсь и вообще крайности не люблю, позиция автора мне отвратительна. И с тем, что женщина в силу своего скудного интеллекта (по мнению автора), годна только на то, чтобы домохозяйство вести и не забывать свое место, уж согласиться никак не могу. Неприятная книга.

Недостатки
  • Непримиримость автора
UpInTheSkyне рекомендует
05.07.2020
Сейчас много подобной литературы и эту книгу точно не возникает желания читать.
ну ее эту книгу
06.07.2020
да уж..какое отвратительное впечатление производит такое отношение к женщине. Да, я считаю, что мужчина главнее, но без унижений, с уважением и прочим
07.07.2020
Тоже ни разу не феминистка, но вот эти выражения — явный перебор со стороны автора.